FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Животные 16686 постов • 1709 подписчиков подписаться
Лёгкий способ поймать голубя

Лёгкий способ поймать голубя

10537
1
1

Никогда не знаешь, какой навык тебе может пригодится в жизни. Если вам когда-нибудь понадобится поймать для выживания голубя (и не только), то благодаря этому короткому видео вы будете знать, как это сделать.

Источник:

Метки: Видео   голубь   животные   интересно   ловушка   птицы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
99  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
4
mazafakaX8 Егор Попов Месяц назад
Это когда всех ежей съели. Мне гугл перед одним кризисом начал рекомендовать видео "как сделать обувь из камышей", "как есть камыши", "как сделать циновку из камышей". Готовил меня морально.
279
Сергей Сахаровский sers Месяц назад
Крысы говорят вкусные. Пробовал белок, те же крысы вроде как - очень вкусные. Батя охотник. Им надо было в Союзе какое-то количество белок сдавать. Они лайкам их варили с кашей. Решил попробовать. Вкуснятина. С тех пор ни разу не ел.
−29
Компот Месяц назад
А зачем его ловить то? Совсем поговорить не с кем?
−29
Компот Бабай Месяц назад
Сам не охотился, но у знакомого один раз попробовал. Было это в конце 80х. Отец у него был алкаш и денег в доме не было. Вот они и ловили голубей. Всё, что помню - очень жестское мясо.
304
Влад Sadik-mardik Месяц назад
Друг рассказывал,как они чаек ловили. Служил он на корабле,а чайки\бакланы сильно досаждали матросам криками и говном по всему кораблю. Так они придумали,когда с кухни отходы за борт вываливают,подбрасывать в воздух гайки и болты потяжелее. Чайка на лету железяку хватает,проглатывает и на бреющем уходит за горизонт. Больше к кораблю не возвращается..
51
Al Di Месяц назад
Под кайфом что ли голуби? Вообще ноль эмоции при падении.
Показать все 9 ответов
304
Влад Allmaster Месяц назад
Слава богу, мы в походах ели кашу с тушенкой. А про голубей нам ещё в начальных классах рассказывали, что это по сути летающие крысы,которые разносят орнитоз (пситтакоз, попугайная болезнь). А также: туберкулез, энцефалит, сальмонеллез, токсоплазмоз , криптококкоз, гистоплазмоз и птичий грипп. И ещё около сотни всяких неприятных заболеваний..
304
Влад Timur Месяц назад
Странные прогнозы какие то. Слава богу,60 летпрожил,и ни разу даже намека на голод не было. Даже наоборот,с каждым годом все больше разнообразия и вкусняшек.
И уж если случится апокалипсис,то выгоднее человечину есть,она доступнее,и безопаснее в плане инфекций.
Показать ещё 44 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?