FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на камеру Суд в Ростове арестовал самбиста-блогера, который избивал людей на... Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли она понравиться мужчине Девушка с маленькой грудью поинтересовалась в соцсетях, сможет ли... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... Это дичь какая-то Это дичь какая-то Поймали и тумаков надавали Поймали и тумаков надавали Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Взрыв газового баллона во время движения Взрыв газового баллона во время движения 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали... Петух внезапно напал на хозяйку Петух внезапно напал на хозяйку Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" Суд арестовал ещё одного фигуранта дела о теракте в "Крокусе" В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику В Лас-Вегасе учитель избил ученика за расистскую реплику Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная», хотя её возраст невозможно угадать по фото Аргентинка может стать самой старшей участницей «Мисс Вселенная»,... Завела чужую газель и задавила пешехода Завела чужую газель и задавила пешехода
Девушка впервые поработала в восьмичасовую смену и получила эмоциональный срыв

Девушка впервые поработала в восьмичасовую смену и получила эмоциональный срыв

11622
1
1

Девушка начала работать с 9 до 17 и поделилась впечатлениями от взрослой жизни. Героиня ролика была очень удивлена и опечалена тем, что с работой нет времени что-либо делать.

Источник:

Метки: Видео   Девушка   Реакция   Эмоции   люди   работа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
188  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 17)
−40
Pasha Panfilov 6 месяцев назад
У меня как-то раз был прикол, когда я в макдоналдсе на кассе 36 часов отработал. Но там что называется полное комбо было:
1. На мне висел потребительский кредит и переработки мне были нужны, чтобы с ним развязаться
2. В ресторане пять человек разом уволилось (молодые, ушли учиться куда-то и уволились, был большой недобор людей и их возили с соседних ресторанов, но не хватало катастрофически)
3. Мне до этого девушка отказала, любовь-морковь не состоялась, я был расстроен (блин, щас думаю, как же слава богу, она такая ТП оказалась, женился бы еще сдуру на такой и жил бы потом, мотая себе нервы, фуфуфу)

Ну и пришел, встал с обеда на кассу, было это кажется часа в три (15:00), и торгую. Доработал до нулей, пошел с личинкой считаться. Спросили, могу ли остаться, а то никого толком нет. Остался. фигли. Торгую дальше. Ночь, пришли уборщики - мы кассу заперли, я сел поесть. Потом расставили всё обратно, я дальше работаю, на ночном окошке. Настало утро, я стою себе, торгую. Обед, пересменок мой по времени - меня спросили, еще постоишь, говорю постою, фигли, и дальше торгую. До нулей доторговал, пошли считаться, пока ресторан моется. Как сейчас помню, 473 тысячи рублей!! Причем тогдашними еще деньгами, до многих подорожаний, тогда это было реально дохренища, кассиры обычно за смену наторговывали - ну тысяч восемь-десять, редко кто двенадцать (смена короткая, 8-9 часов, а я сутки отстоял без пересчета, личинка была стопудовая, монет гора и купюры).
В общем мне за 36 часов перепало аж пять обедов вместо одного (за переработку еще один обед, т.е. 4+1), кои я в перерывах радостно хомячил.
Тут приходит другая менеджер, спрашивает, мол, можешь остаться еще, нам надо монерум потолок помыть и вообще убраться - я говорю, неа, я устал, извиняйте.
Сел на велосипед и домой поехал. Приехал, забрался в ванну помыться и в ней уснул. И так и спал в ванне, до кровати не дошел.
Проснулся, позавтракал, сел на велосипед и неспеша поехал обратно на работу, потому что у меня смена стояла после этого всего. Стал работать, 9 часов отстоял - вообще ни о чём, словно полчасика поработал. В общем отработал еще немного, до нулей, и домой поехал, а там выходной был, я спал.

Потом с переработками еще пару месяцев работал - смены часов по 16 чет казались такой фигней вообще, а если обычные по 9 - так и вовсе ни о чем, словно только пришел и ушел сразу )) Потом стало скучновато, я уволился, тем более что на мне уж ни кредита не было, и девицу ту я позабыл даже как зовут, вообще не до неё, никаких больше звездостраданий пустых.

Но весело было. Мне нравился макдак, на новенького там очень интересно и прикольно. Поэтому и не напрягало. Вот если работа не нравилась бы - едва ли я бы такое осилил. Мне потом кадровичка сказала, что я всех обошел по часам наработки, даже дагестанцев, никто столько не работал )))
−40
Pasha Panfilov surgy 4 месяца назад
Почему бред? Всё так и было. Я просто физически сильнее и выносливее среднестатистических людей. Был, по крайней мере. Хотя сейчас я разленился, разжирел и вообще не работаю, в деревне сижу и гусей пасу.
68
crocodile172 6 месяцев назад
Не понимаю, какие проблемы поменять работу, что-бы она больше по графику подходила? Переехать ближе к этой работе, если оно того стоит? Не работа ведь нас ищет, а мы ее.
−40
Pasha Panfilov S__D 6 месяцев назад
Ну не драматизируйте, не настолько уж велика там безработица. Единственные кто в Штатах неприкаяны часто - это орды дипломированных египтологов.
Все остальные уж могут найти себе чем заняться, более или менее. Просто корону с башки надо снять, подальше в задницу себе её засунуть и не выёживаться, а работать.
68
crocodile172 S__D 6 месяцев назад
При чем тут розовые очки??? В Северной америке вобщем-то проблемы безработицы особо не стоит. Если есть подходящая специальность, работа ищется легко. Ну а если нет специальности, ее можно приобрести. Я, в свое время, примерно в такой-же ситуации оказался по переезду в Канаду. Первую работу нашел в 2 часах езды от дома, что мне не очень понравилось, соответственно стал искать работу поближе. Понадобилось 4 месяца на это дело. Потом переехал в другой город и в течении двух месяцев работу поменял. Потом понял, что не молодой уже (было 30 лет тогда) и очень хочется больше свободного времени и удобнее графика. Стал искать работу с максимальным отпуском и часами работы, которые мне подошли-бы, близко от дома, ну и что-бы денег хватало. На это дело ушло довольно много времени. 6 месяцев искал. В итоге нашел и живу как мне хочется.
−40
Pasha Panfilov deGENERat 6 месяцев назад
Ну приплели )) Можно подумать до равенства по дому и хозяйству работать меньше надо было ))
337
Antarez 6 месяцев назад
После 16 часовой смены в госпитале и рекомендаций пациентам питаться здоровой пищей, снизить содержание соли и сахара в рационе - мы заказываем себе в Макдаке двойной чизбургер, фрайс и макфлури и плачем навзрыд.
−40
Pasha Panfilov Antarez 6 месяцев назад
Снижать количество сахара в рационе при тяжелой и долгой работе - идиотизм. Без калорий ноги на раз-два протянете, к пенсии приползете инвалидом, если доползете вообще.
Все эти "вредности" придуманы для миллиардеров, пинающих балду лежа на пляже, и жрущих как не в себя не вставая с шезлонга неделями. У нормальных работающих людей, сколько ни жри - всё истратится и мало будет.
337
Antarez Pasha Panfilov 6 месяцев назад
Поясняю - рекомендации мы даем людям, имеющим показания. А сами жрем фастфуд, ибо нет сил ни на что уже. Что тоже очень вредно, там не только сахар, а жиры и минимум клетчатки.
−40
Pasha Panfilov Григорий Бабкин 6 месяцев назад
А компот? ))
371
Евгений disevenvis 6 месяцев назад
Это называлось: "Через день на ремень"
−40
Pasha Panfilov Adat 6 месяцев назад
У капиталистов обеденный перерыв не оплачивается же. И его частенько перекидывают на потом, в конец рабочего дня. Причем если это в России - то ты еще и будешь сидеть на работе, не имея права уйти, потому что у тебя по закону обеденный перерыв, но ты на работе )))
Показать ещё 30 комментариев (из 127)
Показать ещё

На что жалуетесь?