FISHKINET
Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Японский аппарат SLIM вышел на связь и прислал фото с Луны Это дичь какая-то Это дичь какая-то В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он разрушит "военный брак" В Китае любого мужчину посадят в тюрьму и лишат всего, если он... Погоня кошки за конкурентом от первого лица Погоня кошки за конкурентом от первого лица Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники 17 строительных фиаско, в которых виноваты горе-работники Против пса использовали его же "оружие" Против пса использовали его же "оружие" В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку, убившую 6 человек в центре города В Стамбуле суд приговорил к 1794 годам заключения террористку,... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Эльвира Набиуллина: "В высоких зарплатах россиян есть большой минус" Мужчина приготовил пиццу из пельменей Мужчина приготовил пиццу из пельменей Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout". Часть 1: Убежища 0-87 Для чего реально были предназначены убежища в серии игр "Fallout".... "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Ду ю спик рашн? Тест по русскому языку, призванный выбесить всех Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой спецодеждой Спасшего людей из пожара дворника наградили картиной и новой... 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали всем интернетом 13 загадочных предметов, чьё тайное предназначение разгадывали...
Танец обворожительных чирлидерш в перерыве баскетбольного матча

Танец обворожительных чирлидерш в перерыве баскетбольного матча

177677
1
1
Задорное выступление чирлидерш баскетбольного клуба УГМК в перерыве матча Евролиги. Видео снято в феврале 2014 года, но популярность начало набирать только несколько дней назад.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
DONER 6 лет назад
Танцевали говняво, зато на каблуках и трусы видно.
15
Борис Ккк 6 лет назад
хорошо негритях нету. а то бы всю картину испортили обезьяны.
330
galeksss 6 лет назад
Танцевальные способности..... .....2 балла(из 10ти).
Включение полового инстинкта....8 баллов.
Отличный танец, вопрос - какая цель преследовалась ?
18
Иван Губский galeksss 6 лет назад
Сиди и думай! какая цель..)))) А мы просто наслаждаемся...
3
Елена 6 лет назад
Девочки,вместо стрингов-одевайте шорты и не будет так вульгарно смотреться ....Вы же чирлидерши,а не стриптизерши....
22
1
Федя Ермаков 6 лет назад
есть хорошенькие - факт!
305
ICE 6 лет назад
Так-то прикольно, конечно, но я не могу спокойно смотреть, как они цокают шпильками по покрытию...
−246
Lexa ICE 6 лет назад
Просто ты уже старый! :) Красивые девушки, классные попки... но тебя это уже не радует.
305
ICE Lexa 6 лет назад
Да нет, просто ты еще молодой и не в курсе, что в мире дохера более красивых девушек с более классными попками, притом не на мониторе, а конкретно рядом, в жизни. Так что именно эти ни чем особенным не выделяются. ))

А паркет царапают!
261
Дрынн Дубовый 6 лет назад
В сёрфинге на соревнованиях запретили снимать женщин сзади, в формуле-1 девушек заменили детьми, в боксе девушка с циферкой раунда должна быть одета, в гольфе только закрытый костюм, этих скоро тоже закроют. Феминизьмус головного мозга.
140
Surpat_86NV 6 лет назад
Чет как то не очень
40
Lex Lex 6 лет назад
а что необычного?
Показать ещё 26 комментариев (из 59)
Показать ещё

На что жалуетесь?