FISHKINET
Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера Классическую «Змейку» встроили в адресную строку браузера В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием В Уфе начали раздавать квартиры заводчанам с одним условием 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков 7 селебрити, ставших рекордсменами по количеству заключённых браков Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей за «Дом быта» и теперь обязана выплатить всю сумму Компания по ошибке предложила на торгах 999 квинтиллионов рублей... Пуштуны: народ, живущий по кодексу чести Пуштуны: народ, живущий по кодексу чести Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Блогерша хотела переписать ДНК, а получила стендап в комментах Хозяин собачек поставил  необычную задачу — разделить уток на чёрных и белых Хозяин собачек поставил необычную задачу — разделить уток на... 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 20 кадров - примеров простых чудес нашего мира 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о работе и результат вышел соответствующий 17 провальных случаев, когда дизайнеры не слишком задумались о... В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как сам спровоцировал с ним конфликт В Подмосковном Щёлково мигрант напал на человека после того как... Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Крыса вылезла из-под капота во время движения по трассе в Москве Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта доводили Сказ о том, как торговые войны Трампа и Си инвесторов до инфаркта... На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков на 2 млрд рублей На Кубани задержали главу района за присвоение земельных участков... Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Во "Вкусно - и точка" мужчина домогался к школьницам Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Тяжела и неказиста жизнь простого экс-министра Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пандус для инвалидов, которым невозможно пользоваться Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Пенсионерка устроила скандал в аптеке после отказа пустить её в туалет Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром Дрон полиции доставил шоколад водителю с упавшим сахаром 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями пушистые предпочитают проводить осень 20 котоисторий о том, в каких местах и за какими занятиями...
Классика не стареет: парень разыграл прохожих с помощью игрушечной змеи

Классика не стареет: парень разыграл прохожих с помощью игрушечной змеи

Безобидный и забавный розыгрыш с игрушечной змеёй не на шутку испугал случайных прохожих.

Источник:

Метки: Видео   Приколы   змеи   розыгрыши   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
128  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
475
))
325
Aleks Andr 9 лет назад
хороший розыгрыш! а то такие бывают - что по морде лица дать хочется потом без смеха)))
384
Хак 9 лет назад
А мне понравилось. Розыгрыш на самом деле безобидный. Уж точно лучше девочки зомби в лифте. Вот там точно могло в голову прилететь.
424
Петро Петрович 9 лет назад
Похоже на постановку
24
ruslan 9 лет назад
Стейк! Стейк! Стейк!
313
Dexter Head 9 лет назад
за что собственно ему хотят все табло набить я не понимаю? чувак поржал над народом и я кстати вместе с ним в голос ржал над чуваком с великом. и кстати да "умники" и "умницы" которые тут отписываются, приведите тогда пример ахеренной шутки за которую не хочется набить табло. в студию, а мы посмеёмся
78
Zeyneb Mursalova 9 лет назад
Комментарий удален
465
145
Лина Дарк s390 9 лет назад
ну разве только парочку...
306
andy v Антон 9 лет назад
а еще у англиков ученые знатные, они впереди планеты всей....
Показать ещё 26 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?