FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась
Трогательная история спасения одного щенка

Трогательная история спасения одного щенка

6762
1
1
Неравнодушные люди из благотворительного проекта «Hope For Paws» спасли и выходили осиротевшего бездомного щенка, который был на волосок от гибели. Берегите животных и будьте людьми!

Источник:

Метки: Видео   Спасение   щенки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
53
Амеli 9 лет назад
Блин,сижу смотрю и плачу.Это как же бедное животное настрадалось.Как хорошо же закончилось.Огромное спасибо таким людям.
−12
ssstttaaasss 9 лет назад
все равно америка - зло
−12
ssstttaaasss 9 лет назад
это был троллинг
−106
Juris Maksimovs Only 9 лет назад
idi i pamogaj a ne noi tut
7
Bornrus 9 лет назад
Есть еще ЛЮДИ на этой земле... Спасибо им за это.
Комментарий удален
−1510
Комментарий удален
461
346
thfyf ЛенаВишня 9 лет назад
Благо сейчас сети есть, у нас в маленьком городке в Челябинской области тоже есть добрые люди, организовали Фонд помощи животным, информируют людей, фотографируют животных, спасают, лечат, кормят. Мы только успеваем деньгами снабжать, или еду покупаем, моя подруга к себе берёт на время (пока не найдётся постоянный хозяин), людей на самом деле много, готовых взять животинку. Недавно к знакомым парнишка пришёл с собачкой слепой, старенькой уже, нашли на улице, кто то выгнал или потерялась, через Фонд он увидел её и взял к себе. Волонтёров много в городе и близлежащих посёлках, все в группе общаются, уже подружились. Но хотелось бы, что бы государство тоже заботилось о животных.
Показать ещё 7 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?