FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело
Социальный эксперимент: Замерзающий бездомный ребенок

Социальный эксперимент: Замерзающий бездомный ребенок

Социальный эксперимент проводился в центре Нью-Йорка. На улице - 15, бездомный ребенок одетый в футболку и рваные джинсы просит милостыню у простых прохожих. Спустя 2 часа на холоде, никто даже не попытался заговорить с замерзающим парнем. Однако дальше произошло то, что приятно удивило создателей эксперимента и миллионы зрителей по всему миру. Будем же добрее к нашим близким и окружающим в эти нелегкие времена!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
392
vladimir 7 лет назад
Мужику респект. Человечище. В наше время большей части населения на всех п.о.х.у.й Будь то молодые или пожилые люди.
94
makke 9 лет назад
+5
17
Кирилл Дунаев 9 лет назад
мужику 5+ .человек
17
Кирилл Дунаев 9 лет назад
все таки америки твари
−30
Andrey 9 лет назад
Кароче куета! Снимали как какоето кино. На 2.23 подруга маякует другу на камеру, лица замазаны потому что в камеру смотрят, много людей смотрят а другие оборачиваются видят камеру и идут дальше! Кино. А в коментах только америку обосрать, хотя живут хорошо и делается все в основном для людей.
−278
Alex 9 лет назад
жжеесть сколько равнодушных

если в Йорке такое то значит так везде( вот и люби людей после этого..
175
Digimonishe 9 лет назад
Вот так идешь, хочешь помочь человеку, но думаешь, а вдруг опять социальный эксперимент. И проходишь мимо...Не люблю когда для чужого пиара на до мной эксперименты ставят.
19
Лелик Карлос Педро Тринидад 9 лет назад
Большие города да это у нас беда всем пофигу на тебя, сам сталкивался с этим, в маленьких помогают без проблем и целей.
337
АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
А КАК БЫ ПОСТУПИЛ Я?
117
александр АЛЕКСАНДР ТТ 9 лет назад
Да я б,наверно,задубел там в хлам,в одной футболке,при -15 и начал плясать,как минимум,не хилую чечётку.
392
vladimir Man 7 лет назад
В каждой стране, в каждой нации есть свои "Уроды".
143
Алексей И, 9 лет назад
конечно все это очень трогательно, но это всего лишь постановочное видео
392
vladimir Андрей 7 лет назад
Реальный случай: Мужик в доску синий переходил через дорогу и упал. Машины едут, обьезжают, и не один не останавливается. И так минут 10. Ехал Lexsus, остановился, вышел мужик и поднял обожратого мужика с дороги, перевёл, отряхнул, посадил на лавочку и уехал. Вот Вам пример полнейшего безразличия.
Показать ещё

На что жалуетесь?