FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Сотни люксовых утопленников на улицах Дубая Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Журналист из Кирова о своем вопросе про квас

Журналист из Кирова о своем вопросе про квас

10069
1
Ставший вчера знаменитостью журналист из Кировской области Владимир Маматов, спросивший у президента про квас заявил, что был готов к подколам по-поводу своего якобы нетрезвого состояния и не обижается на президента. Также журналист пояснил почему он выбрал именно этот вопрос.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
68  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
19
Andrej 9 лет назад
Кто читал статью гражданина Украины "Укроп" с пресскоференции что он там так отчаяно писал
0
Denis 9 лет назад
вы ему шевелюру кучерявую приделайте ....ну [мат] точно наш Порох...
−227
Иван Иванович 9 лет назад
Если на него надеть парик,то будет похож на Порошенко.
Комментарий удален
−3917
Комментарий удален
−3917
178
23423 RJ 9 лет назад
В чём лично твоя реальная проблема ? Есть нечего? Жить негде ? Вон даже интернет есть вроде... Или новую машину раз в год покупать не можешь? Реальная проблема это например массовая вырубка лесов по всей планете из за чего всем может карачун настать, всё остальное истеричное нытьё.
Комментарий удален
−3917
6
Андрей Макс Смолин 9 лет назад
я из кирова и скажу реально вятский квас [мат] , но в области есть ещё один завод который делает уржумский квас он ещё вкуснее тот квас который продают в маркетах очаковский никольский и. т. п. рядом не стояли )))
246
vi4 yvanische 9 лет назад
только после инсульта вождение автомобиля запрещено
Показать ещё 5 ответов (из 8)
160
ezik77 9 лет назад
ДАЁШЬ ВЯТСКИЙ КВАС !!!
192
wiseoak 9 лет назад
Вот в Кирове одна проблема... сбыт у компании "Вятич", остальные пищевые предприятия не заслуживают внимания?? Мертвое производство и бесконечные хаотичные ТЦ в городе тоже в тему. Объездная и дополнительные мосты нахрен не нужны видимо, остатки конструкций путепроводов с 91 года скоро упадут. Зато вопрос куда сбывать продукцию пивоваренной компании был необходим... Не надо спекулировать тем, что у человека со здоровьем проблемы, молодец, что держится... Но вопрос не в тему!
P.S. Спасибо блин от местных жителей, жить стало хорошо, квас и ПИВО будет продаваться в Ашане!
Показать ещё 19 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?