FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже
Случай на заправке

Случай на заправке

Энегельс. Женщине за рулем ВАЗ-2110 не понравилось, что Газель мешала ей выехать с территории АЗС.

Кто прав?

Экшен с 1.45, но лучше сначала

Метки: АЗС   Видео   ГАЗель   Энгельс   драки   заправка   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
389
Yury Gorban 9 лет назад
Сначала герои. Вдвоем на одного... И получив пиз*лей, перестали рыпаться, даже получив в дверь! В ПРАВДЕ СИЛА! Водитель Газели был прав.
330
Shklyar 9 лет назад
Вся беда от одной неадекватной бабы!
5
Hermes_39 9 лет назад
В таких случаях я обычно не выпрыгиваю из авто, а терпеливо жду нападающего в машине и одновременно держу ногу упертой в дверь. Когда противник подберется поближе, он получает этой дверью прямо по башке( водители коммерческого авто меня поймут) и желания продолжать эту возню обычно проходит.
−156
Сергей 9 лет назад
У кого машина больше, тот и прав
35
temich 9 лет назад
Газелисту нужно было вызвать ментов, снять показания с камер и в каталажку таких больных.
97
Delshin 9 лет назад
тп
а мужик по щам получил за дело и обратно в тачку сел. зачем выскакивал... дебил!
2
Газелисту уважуха!
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?