FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...

Ответ Путина на высказывание Принца Чарльза (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка видео от 26.05.2014


Новости партнёров
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
1
БРАВО ВВ... На радость людям, а врагам назло... Пусть слюной изойдут, потому у Украины еще долго такого президента не будет и вряд ли в будущем быстро страна достигнет хотя бы такого уровня как в России....
12
Ска-Украина, ударение на "И"-пидары....
−5
Leonid Axelrod АлексейЯковенко 10 лет назад
Підор, цє ти!
Комментарий удален
−2811
12
АлексейЯковенко Denis 10 лет назад
Да, жесть-и теперь Путяшка лижет жопу тому, кто ваших братьев убивал, так кто бендер , *****ы....Скоро хачи у вас рОссику отожмут.....
−109
Игнат 10 лет назад
Все вокруг дураки - один Путин царь :) Никто нас не поддерживает во всем мире. Заговор, не иначе
−50
Redi Smirnof Вася Петрухин 10 лет назад
Вы из месяца в месяц пересказываете нам, что происходит на востоке Украины. Вы показываете пресс-конференции то с бежавшим оттуда президентом Януковичем, то с бывшим премьер-министром Н.Азаровым, то с бывшим депутатом О.Царевым. Но с тех пор как Верховный совет Украины избрал временного президента и назначил временного премьер-министра, вы не провели с ними ни одного интервью, не дали им слова ни на одном подведомственном канале.

Перед россиянами выступал кто угодно, но почему-то ни разу еще этой возможности не получили законно избранные или назначенные временные руководители Украины.

Этот вопрос — почему? — россияне своим властям и своим СМИ не задают никогда. Знают, что ответа не дождутся?

Далее. В прямом эфире Украины день за днем шли теледебаты всех участвующих в выборах кандидатов. Кроме того, в прямом эфире проходили дебаты и между сторонниками кандидатов.

Почему российские ТВ никогда не показывают украинские дебаты — ни те, что идут по-русски без перевода, ни те, что идут по-украински, с субтитрами, например?

Ответ один: потому что всего за один вечер станет ясно, что вся пропагандистская машина РФ производит ложь — и о «фашизме» в Украине, и о преследовании русских, и об угрозе со стороны НАТО, и о «пятой колонне» в самой России. Если же выяснится, что и украинские фашисты не фашисты, что жидобандеровцы не жидобандеровцы, что НАТО наплевать на Российскую Федерацию до тех пор, пока федерация эта не лезет в соседние страны со своим представлением о «федерализации» этих стран, — вот тогда окажется, что отвечать за это придется не только руководству страны и СМИ, но и всем молчаливым гражданам, которые, как старая собака, все понимают, но не могут ничего сказать на членораздельном человеческом языке.
−774
Slay 10 лет назад
Интересы Российского народа - тоесть украсть 100 мильярдом это тоже интересы Российского народа. Посорить на 10 ки лет народы - это тоже народ виноват. ПТХ ПНХ.
−774
Slay marchelo555 10 лет назад
Такими темпами назад в каменый век. В 86 году тоже были санкции на СССР, к чему привело - развалу СССР. Сейчас санкции есть, ивестиций ноль, а кредиты гасить нужно - чем? Думаю, прогноз, Россия не СССР - годика так 2 на развал думаю.
175
Alex Slay 10 лет назад
чем кредиты гасить? иди работай чурка!... был бы хоть чуть чуть с головой не брал бы кредитов - нищеброд. Думает он... не смеши народ...
Комментарий удален
−21095
−109
Игнат Сергей 10 лет назад
Расскажите лучше про Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом 1939 года
−741
Maliatko 10 лет назад
разнервничался, задели по делу. начал объяснятся как пятиклассник. тупеет путя на глазах после 60ти годков то.
−741
Maliatko 10 лет назад
ебаааа. ну и ***ло. шампанскага ему. да похлебки тебе и на нары.
Комментарий удален
−1905
Показать все 6 ответов
−774
Slay Пу 10 лет назад
Не дай бог эта тварь в Украиу сунется.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1074
Evgeny 10 лет назад
Ну, если национальные интересы россиян и Путина - отжим чужих земель в рамках своих желаний, то это настоящий фашизм. Вполне адекватная реакция Чарльза. Посылать чеченцев и российских солдат в Донецк и Луганск законно? Тогда вполне законно непрошеных гостей уничтожать, чем и занимается нацгвардия и добровольцы в рамках АТО. Приютили Януковича? Вот вам выборы и их результаты. Сказали по ОРТ, что Ярош победил? Вот вам настоящие результаты - пусть профиСМИ учат матчасть и не дают дезу. Санкции не пугают? В Крыму продуктов валом? Газ перекроете Европе? Отлично! Это ваше мнение и увас его никто не отнимет,-говорят дипломаты. Советуете в Крым ехать с большой наличкой? Отлично! Закрывайте и дальше банки украинские! Все по закону? Ок!
22
TEHb.Sl 10 лет назад
Показать ещё 31 комментарий

На что жалуетесь?