FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали «Перепись работящих баб»: как на ледокол вахтовиков набирали Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с ними «задушевные беседы» Толпа кавказцев кошмарит целый дом в Москве, а участковый ведёт с... Ты не ты, когда голоден! Ты не ты, когда голоден! За Россию до конца За Россию до конца Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Ночной Оренбург сильно "напугал" иностранца Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом 20  примеров тайных занятий котиков 20 примеров тайных занятий котиков «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Депутат предложил раздавать жильё россиянам за счёт олигархов Глазея по сторонам Глазея по сторонам В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов В Детройте с вертолёта сбросили тысячи долларов Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном Барашек из Тартарии: удивительная легенда о растении-животном На улицах Далласа девушки устроили драку На улицах Далласа девушки устроили драку В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США водитель и пассажир устроили перестрелку в автобусе В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере В США подросток собрал улей для своей спальни на 3D-принтере
Подборка видео от 10.04.2014

Подборка видео от 10.04.2014

46958
24
Метки: Видео   Приколы   Украина   подборки   полёты   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
675  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−102
Показать ещё 5 ответов (из 15)
9
Призрак 10 лет назад
а скорее наоборот,ему нравится эта музыка,ведь он сам осознанно устраивается на коленке хозяина и не хочет слезать.))В конце он покусывал руки наверно для того,чтоб выразить восхищение музыкой.
266
Максим 10 лет назад
Огонь тебе в анусай! [мат] безумная!!!
0
Полина 11 лет назад
Дак вы вообще ничего Непонимаете вы думаете это смешно когда мы падаем на ровном месте нам это вообще не смешно мы ездим такими пачками в шахматном порядке расстояние между ми должно быть не более 15 см вы ещё удивлЯетесь как мы падаем на ровном месте.
423
varelic 11 лет назад
Комментирует и снимает типичная ТП (это те, кто не знает, что вокруг чего крутится, солнце вокруг земли или земля вокруг солнца)

PS Если кто не в курсе, ТП - тупая *изд*!!!!
Показать ещё 21 комментарий (из 639)
Показать ещё

На что жалуетесь?