FISHKINET
Факт о немцах, который вас удивит Факт о немцах, который вас удивит Ликвидация гнезда шершней в Китае Ликвидация гнезда шершней в Китае В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы снять красивое видео с другими детьми В Питере воспитательница в детсаду швыряла ребенка в пол, чтобы... В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Китае прошёл первый в мире баскетбольный турнир среди роботов В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за внешний вид В Евпатории неформал зарезал мигранта, который предъявил ему за... "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока, жившего на широкую ногу за счёт нелегальной миграции "Очки за 450 тысяч": в Сочи задержали участкового из Владивостока,... Болезненная парковка Болезненная парковка В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина несовершеннолетним В российском регионе ввели штрафы за продажу бензина... Смотрел по зеркалам и остался жив Смотрел по зеркалам и остался жив Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление перцовки в лицо контролера⁠⁠ Безбилетник получил 3,5 года лишения свободы за распыление... От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят для штаб-квартиры киношного суперзлодея От Саурона до Бэйна: 13 реальных зданий, которые идеально подходят... "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке военного билета, сыграл роскошную свадьбу в Москве "В армию уже не надо?": блогер Литвин, признавшийся в покупке... Когда же уже закончатся каникулы? Когда же уже закончатся каникулы? Кошки в лавандовом поле Кошки в лавандовом поле Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Пожарный из Уральска повторил трюк Ван Дамма между двумя машинами Как успокоить плачущего ребенка Как успокоить плачущего ребенка Верховный суд России признал экстремистским «Международное движение сатанизма» Верховный суд России признал экстремистским «Международное... «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами «Почту России» заподозрили в махинациях с пенсионными средствами
Подборка видео от 05.02.2014

Подборка видео от 05.02.2014

25335
23
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
512  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1757
−40
pikler 11 лет назад
а вот случится несчастный случай на нелицензированной каталке - старика в тюрьму
а налоговая приедет - нет чеков - старика в тюрьму
а ГАИ приедет - где техосмотр - старика в тюрьму
херовая новость! - хорошего человека засветили
−40
pikler 11 лет назад
а вообще - кто живет в грязи - тот в хлеву и здохнет
ясно почему в Москву "понаехали" - от этого ублюдства бежали
−40
pikler 11 лет назад
Сталинград
600к населения
выезжать запрещали
кто их кормил?
как они перенесли блокаду?
что они ели?
как жили?
всем пох! - давайте Питер мусолить
и еще десятка три подобных городов
−40
pikler russger 11 лет назад
тот кто бил - не урод
а вообще - кто живет в грязи - тот в хлеву и здохнет
ясно почему в Москву "понаехали" - от этого ублюдства бежали
1
Александр 11 лет назад
а что за музыка играет, подскажите пожалуйста
48
Ильгиз 11 лет назад
Побольше бы таких мест, за символическую плвту. И лет через 10-15 не стыдно будет олимпиаду смотреть.
1
Евгений 11 лет назад
Это Александр Рыбак на пивас соображает
6
Tommy 11 лет назад
*****ёнок недоношенный ...
8
Котов Виктор 11 лет назад
костян ЛОХ
−68
DSavin 11 лет назад
Мне интересно, откуда такие люди берутся? Ну установили в игру вместо модели человека, модель козы и че?
0
Alex Morkow 11 лет назад
Электро-кало терапия поможет ли? ХЗ.................
Комментарий удален
2
Показать ещё 22 комментария (из 480)
Показать ещё

На что жалуетесь?