FISHKINET
Назван самый популярный смартфон осени в России Назван самый популярный смартфон осени в России В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта В Лондоне мужчина одним ударом с головы уложил мигранта Ужин на День благодарения не задался Ужин на День благодарения не задался Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Забавная реакция девушки на падение в пропасть её парня Самые красивые дороги Крыма Самые красивые дороги Крыма Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Как отрегулировать пластиковое окно самостоятельно Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Деревянный мост рухнул во время торжественного открытия в Конго Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Чем заканчиваются встречи медведей и волков? Погоня за нарушителем на полицейском автобусе Погоня за нарушителем на полицейском автобусе На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал На крыше гаража: падение, которого никто не ожидал Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области Двое мужчин спасли более десятка косуль в Новосибирской области "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за комментарий в соцсетях "Лжёт как дышит": кубанский чиновник засудил пенсионерку за... Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили приходить на новогодние утренники в костюмах западных героев Никаких Суперменов и оружия: школьникам с Камчатки запретили... Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности 20 невероятных находок, которые стали результатом чистой случайности "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили новую песню "Мой текст, его музло": Мария Захарова и рэпер Птаха выпустили... Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Настоящие эмоции: собака полностью погрузилась в сюжет фильма Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Пацаны на рыбалке: эмоции зашкаливают! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Подборка видео от 09.01.2014

Подборка видео от 09.01.2014

26900
22
Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
454  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
78
Алексей 12 лет назад
Хреновый перевод ранее. Не всегда достаточно знать значения отдельных слов ;) Ролик понравился. Исправляю.

- Дружище, извини! Я думал успеваю...
- Ты просто выкатился!.. У меня нет времени затормозить.
- Ну же, мужик, это была большая ошибка!
- Я не знаю... Если бы только я ехал немного медленнее...
- Пожалуйста! У меня сынишка сзади в машине!
- Я еду слишком быстро... Извини...

ДРУГИЕ ЛЮДИ СОВЕРШАЮТ ОШИБКИ. СБАВЬ.
Показать 1 ответ
4
Павел 12 лет назад
крабовый быт из нутри
−144
Саня 12 лет назад
Гнать блохастого у него другой интерес к винилу,блин думал как всегда,просто ролик снят,подключил снял видео с котом и вуаля,а ту когда вставки пошли видосов СССР сразу так на душе стало хорошо,чуть не прослезился.
235
Юрок 12 лет назад
Вот так делают открытие-получили новый сплав: Петрович, повторить сможешь?
235
Юрок 12 лет назад
Ему палок нормальных не хватило, только короткие остались.
−144
Саня 12 лет назад
в конце у девки физианомия такая прикольная
127
Sergej Pavlov 12 лет назад
из этого пса вышел бы прекрасный будильник
127
Sergej Pavlov 12 лет назад
молниеносное ограбление ;)
−144
Саня 12 лет назад
Бедняга так и не похавал,в конце узбагоился =)
127
Sergej Pavlov 12 лет назад
я обычно в таком состоянии вырубаюсь там гне нахожусь :D как говориться, утро вечера мудреннее
−144
Саня 12 лет назад
80 рублей стоит одна,купили пришли в лес,как Пизданула,я баню с вахтой попутал,у товарища чуть голова не отлетела когда вздрогнул =).
−144
Саня 12 лет назад
да он врезанный по вене,и по булкам полюбому
2
Вадик 12 лет назад
Вот из-за такой херни Т-1000 восстановился..
−6
Вадюша 12 лет назад
под героином 100 пудово
Показать ещё 21 комментарий (из 432)
Показать ещё

На что жалуетесь?