FISHKINET
Беспроводной пылесос  для поддержания чистоты в квартире без лишних усилий Беспроводной пылесос для поддержания чистоты в квартире без... Подростки  избили женщину за просьбу не материться Подростки избили женщину за просьбу не материться Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на фоне храма Христа Спасителя Трёх студенток исключили из университета за непристойные танцы на... В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат фармацевта В Ангарске посетитель аптеки попытался засунуть камеру под халат... Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Советские девочки-звезды: куда исчезли кумиры нашего детства? Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по лицу от терпеливых пассажиров Приезжий, устроивший с пеной у рта скандал в транспорте получил по... "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика Цыганова раскритиковала заявление экс-фигуристки "А можно депутата Роднину отправить на пенсию в 20 тысяч?": Вика... Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Житель Аляски получил от президента России в подарок мотоцикл «Урал» Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Спасатель из МЧС впечатлил физподготовкой Самое индийское ДТП Самое индийское ДТП "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе "Штраф" за поворот не из своей полосы на МКАДе Семейные новости Семейные новости Россия и Конго глазами молодых парней Россия и Конго глазами молодых парней ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту ФСБ предотвратила теракт на Крымском мосту В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры В Воронеже задержали главу азербайджанской диаспоры Расположение внутренних органов человека Расположение внутренних органов человека Что делать при встрече с носорогом Что делать при встрече с носорогом Внимательный пешеход = живой пешеход Внимательный пешеход = живой пешеход Отвечать за идиота опять водителю автомобиля? Отвечать за идиота опять водителю автомобиля?
Подборка видео от 21.10.2013

Подборка видео от 21.10.2013

30474
23

Источник:

Метки: Видео   Приколы   подборки   ролики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
511  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
279
Sanchello007 12 лет назад
Ацитилен в бутылку, и нихеровый бумсик
Комментарий удален
−108
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
душки 3х месячные
−224
Иблис Васвас 12 лет назад
Когда мужик говорить начал я понял что верю ему больше чем президенту.
а презик только хочет единого аллаха для России как говорил чечен один.
333
Михаил 12 лет назад
вот кого надо брать в стоп-хам. машин они не боятся....с ними тоже никто не спорит
333
Михаил 12 лет назад
это сварщик из предыдущего ролика с шайтан-трубой))
333
Михаил 12 лет назад
если есть на земле рай--это краснодарский край)))
333
Михаил 12 лет назад
мне вот очень интересно, чего добивается официальные и не очень СМИ (или те, кто через них работает) столь частым и регулярным упоминанием дагестана и исключительно в отрицательных новостях. политика в одну сторону тащит этот паровоз.....и тут же репортаж наоборот
Комментарий удален
−1869
Комментарий удален
−1869
Комментарий удален
−1869
Комментарий удален
−108
Показать ещё 24 комментария (из 488)
Показать ещё

На что жалуетесь?