FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила сообщение "не в тот чат" "Сколько утырков пришло?" В детском саду воспитательница отправила... Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Замначальника кировского УМВД задержали пьяным за рулём Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком

Американцы про Путина (1 видео)

Полный текст поста читайте по ссылке: Подборка роликов от 04.09.2013


Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
62  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Андрей Упоров 11 лет назад
Умерли Фишки!!!!!!!! Покойтесь с миром!!!!!!! Съела машина проправительственной пропаганды!!!!!! Чмошники поганые!!!!!!!!! Один хрен ДОПРЫГАЕТЕСЬ!!!!
104
Алексей 11 лет назад
***ня
443
Tyger 11 лет назад
Ну хуле пиндосы понимают что Баран Обмана -козлина
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−57
Андрей Упоров 11 лет назад
Больше кажется, что тему о том, какой Путин плохой, подогревают сами американцы в глазах Российских граждан, дабы прикрыть деятельность всего Российского правительства. А сию деятельность как преступной или более того предательской, я например по другому назвать ни как не могу. Ибо если Путин был действительно так ненавистен Англосаксам и Сионистам, то этот человек априори не мог вести себя так, как он ведёт себя сей час, ввергая Русский народ в небытие, а Государство Российское придает забвению.
−57
Андрей Упоров Алексей 11 лет назад
У тебя украли самосознание.
53
Ulaysha Erashova 11 лет назад
Только американцы, их тупиковая ветвь человечества, могла из Моники Левински сделать писательницу.
−135
Кирилл Ulaysha Erashova 11 лет назад
А Россия из Бори М. певца!
−135
Кирилл Ulaysha Erashova 11 лет назад
Улайша, Странно, что меня минусуют! Не думал,что у Бори, такая огромная, российская, аудитория! Ваш Подруг, его тоже любит?
Комментарий удален
−2687
−70
Ляксей 11 лет назад
a o kakom video re4'? gde on tam ih u4it?
−70
Ляксей GLOBUS 11 лет назад
Вот вот, вместо того чтобы ссылку на видео дать, *****ану ка какую нить херню не по теме.
−57
Андрей Упоров AGM 11 лет назад
Тролли кругом. Кто кого посылает?!!!!!! Сдали нахер всё вокруг себя, Сирию СДАЁМ сейчас, ПРЯМО сейчас!!!!! Кого там посылает кто??!!! Просрали всё что можно уже!!! И продолжаем. Если на соседней улице кипишь, а тебе до этого дела нет, это значит только то, что этот кипишь скоро придёт на твою улицу, в твой дом!!! И если ты думаешь отсидеться в подвале и надеешься, что это пройдёт мимо тебя, то не обольщайся, достанут и расстреляют тупо, а может ублюдки и того хуже, замучают.
−57
Андрей Упоров Тоха 11 лет назад
Слушайте ВСЕ, высуньте языки из задницы, так лижут только псы. Пропал ещё один портал. Это не Фишки!!!! А воевать если кто то ссыт, то расстрелять на месте. И поверь у меня рука не дрогнет. А все прихлебатели местные, просто трубите в фанфары во славу вашего идола и не нада вообще какоето мнимое обсуждение устраивать, просто пишите какой Вова молодец и правительство его просто супер. Но от этого вокруг лучше не будет.
−87
Артём Арих 11 лет назад
Очень удобно хвалить Путина из центра мира, они просто забыли что значит жить на грани бедности в сёлах, в тот момент когда в Москве деньги текут рекой.
Показать все 7 ответов
−87
Артём Арих GLOBUS 11 лет назад
США уже не первый раз оказывается в проблемном положении, но они каждый раз решают вопросы так что-бы ,нормальная прослойка населения которая хочет работать, была счастлива.Решение проблемы в России это бесконечное спонсирование Грозного в тот момент когда пенсии у людей на гране прожиточного минимума. Значит получается что когда проблемы в США власть любыми способами решит этот вопрос, даже если нужно будет повоевать, а в эпоху трудных времён, Путина занимает только свой бизнес и налаживание отношение с Кавказом.
PS. Американские военные отдают жизнь за благополучие страны, Русские военные отдают жизнь в Чечне за газ Путина.
−57
Андрей Упоров GLOBUS 11 лет назад
Это не Америке сдец, а сдец миру всему при нынешнем порядке вещей. Капитализм как идея- себя исчерпал и ведёт всю цивилизацию к краху. Если люди не верят ни во что, кроме денег и не идут к общему будущему, то ни чего в этом будущем их не ждёт. А при общем неминуем пестеце, на образовавшемся остове в северной Африке и Ближнем востоке, возможно, ЗАГНИВАЮЩЕМУ капитализму, разыграть последний спектакль для ВСЕГО человечества, а дальше куда кривая выведет, ну а не выведет, то и не выведет, всё равно конец всему раньше или чуть позднее. Тот кто завладеет Россией, протянет дольше всех.
Показать ещё 10 комментариев

На что жалуетесь?