FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько...
Господи, какие же они дуры

Господи, какие же они дуры

291293
21
Очередная порция странных существ в женском обличье...
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
406  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
193
Alisa Murphy 7 лет назад
Новое что-нибудь есть?
283
К сожалению, российские женщины в большинстве своём реально тупые. Причём, что самое обидное, если баба красивая - почти наверняка тупая.
95
Иван Туловский 7 лет назад
Это ингалятор переносной для тех,у кого бронхиальная астма.БЛ ЭТО 3,14ЗДЕЦ ТОВАРИЩИ УЖЕ ИНГАЛЯТОРЫ К ВЕЙПУ ПРИЧИСЛЯЮТ!!(Я сам астматик,мне страшно от таких баб уже,нет,не бабы А ДУРЫ!!!Накрасились,а мозги оставили фиг знает где)
0
София 7 лет назад
народ скажите пожалуйста что за песня играет в конце ролика "Дура задает вопрос";)
365
Mikker_J Ela 7 лет назад
Нет. Иногда, очень редко, и далеко не везде, среди баб бывают НЕ дуры.
−246
Lexa Вера 6 лет назад
Хочется верить, что у всех е***нутых дети сдохнут как можно раньше, не дав потомства, ибо в них будет продолжение этой же дуры! И вообще, нас 9 миллиардов, что-то пора делать.
418
Наталья Владимир 7 лет назад
И ведь какова мужская же подлость? Ни Валера, ни Санек, ни Анатолий , ни Dracon мужской солидарности не проявляют, а наоборот как бы обучают женщину подло врать.
−93
Антон Константинов Владимир 7 лет назад
оправдание Женщин с пониженной социальной оценкой =)
−22
Антон Чехов 7 лет назад
что у этих куриц в головах
91
NUT Нихуахуа 7 лет назад
Это образ, а на самом деле она докторскую степень получила по физике!
Шутка, тупая она ))))
187
Ardaric ru Александр Ломовицкий 7 лет назад
Тогда будет вот это:
Показать все 10 ответов
283
Frozen Ocean DiamonD117 7 лет назад
Во-первых, не избивают. А во-вторых, просто нафига лезть в чужую жизнь ? в твою же не лезут ? если каждый второй тебе будет говорить, что нужно любить, а что нет, что нужно есть, а что нет, я сомневаюсь, что ты не пошлёшь их нахрен. Просто в Рашке это давно стало национальным менталитетом: решать за чужих, как им жить
283
Frozen Ocean DiamonD117 7 лет назад
P.S. К счастью, уже давно не там
Показать ещё 102 комментария (из 358)
Показать ещё

На что жалуетесь?