FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских...
20 объявлений, которые можно увидеть только на рынке

20 объявлений, которые можно увидеть только на рынке

63387
21
Рынки всегда радовали нас своим креативным подходом к продаже. Как уж только торговцы на привлекают внимание покупателей. Каких только надписей не повидали многострадальные картонки). Вашему вниманию предоставляется частичка рыночного юмора.
×
Метки: Приколы   картонка   объявления   рынки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−6
Kubinka 8 лет назад
ой, давно так не смеялась ))) gracias!!
−20
abortator 8 лет назад
и вот это я обслюнявился в понедельник ????
−20
abortator 8 лет назад
я в ахрене !!!! спасибо,бро
177
Андрей Мурзин Павел 9 лет назад
Цены в гривнах(гр)на некоторых...
193
Rafil Valiev 9 лет назад
Экономика, конечно в России не очень.
Но когда всё это смешивается с неумышленным юмором,российского народа, сразу становишься оптимистом.
96
Igor Kazakov 9 лет назад
Конечно, подобные надписи вызывают улыбку, но и некоторое соучастие, что люди стараются хоть как-то изъясняться по русски. Кстати и наводит на мысль, а может и мы допускаем подобные ляпы говоря на иностранном языке?
Раньше за ними на рынок ходить было необязательно.
Таджикистан. г.Нкрек, больше 20-ти лет назад, "Гастроном", ценник: Карп живой (усопший) ...руб.
Хоз. магазин, кастрюли:
Обычная кастрюля "Кастрюль ...руб."
Маленькая кастрюля "Кастрюльчик ..руб."
Большая кастрюля "Кастрюлла! ...руб."
Шашлычник, продаёт что-то наподобие люлякебаба, котлета зажаренная на мангале, ценник "Шашлык жованый ...руб."
96
Igor Kazakov Андрей Травкин 9 лет назад
Когда вы будете видеть это несколько лет подряд, то вам такое и в голову не придёт что это анекдот. А я там был 13 лет, и много видел подобных ляпусов. То что описал - это минимум.
4
Юлия Илюхина 9 лет назад
Надпись под абрикосами на рынке-"обрыкоз"))).
61
puxman 9 лет назад
Да, некоторые просто шедевр.
404
Сергей 9 лет назад
Ещё я видел: "Лимон. Сладкий, как мёд"
480
hedgehogr 9 лет назад
300
Андрей Янгосоров hedgehogr 9 лет назад
Огурцов)
−20
abortator A A 8 лет назад
это ЖОПА !!!
306
Андрей Паганкин A A 9 лет назад
ну такие бананы даже глазами трогать не хо
258
Yura Kuzmenko A A 9 лет назад
я называю это : "сорт черный принц":)
Показать ещё 50 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?