FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении для знакомств Девушка провела эксперимент, и первая написала парням в приложении... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать» себя на видео и накинулась на оператора с оскорблениями «Убрала я сказала»: на Кубани чиновница запретила «фиксировать»... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора
Активистки прошли по Нью-Йорку, обнажив груди

Активистки прошли по Нью-Йорку, обнажив груди

68163
17
Ежегодный топлесс-парад, прошедший по улицам Нью-Йорка, собрал множество участников, причем не только женского пола. Мужчины и женщины шли по улицам без верхней части одежды под лозунгами "Право ходить топлесс не зависит от пола" и "Непристойна война, а не соски". Акция была приурочена к тому дню, когда 97 лет назад американки получили право голосовать. Ее участники стремились доказать всем: женская грудь - не сексуальный объект!
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
189  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
30
Yulia Seyrekidis Владимир 7 лет назад
А мужики с ушами спаниеля вас не смущают?
260
Ирина Прудова 7 лет назад
Вероятно, в скором времени следует ожидать парадов вагин и пенисов.
ДБЛ БЛД.
344
Виктор 7 лет назад
Мужики! Давайте поддержим американок! Да, я понимаю, что бывают стрёмные. Но бывают и прекрасные...
260
Ирина Прудова 404 7 лет назад
Точно подметили!
16
Авраам Файнлейб Александр Терский 7 лет назад
Может быть кто-то и ставит это своей целью - сначала развал моральных устоев, а далее - везде!
145
вот интересно, соски женщины закрашивают чёрным и т.д. соски мужика нет, а если мужик сделает себе силиконовые сиськи то что?
260
Ирина Прудова Александр Терский 7 лет назад
Настоящий мужчина не сделает себе силиконовые сиськи!
260
Ирина Прудова Антон 7 лет назад
Антон, я настоящими мужчинами считаю как раз вторых из вашего ответа, которые пашут, сеют, хлеб убирают, да Родину защищают.
65
ждем следующий шаг
332
flintj 7 лет назад
Показать ещё 24 комментария (из 156)
Показать ещё

На что жалуетесь?