FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Как похудеть без вреда для здоровья, жесткой диеты и подсчета калорий

Как похудеть без вреда для здоровья, жесткой диеты и подсчета калорий

26367
9
Многие женщины после рождения детей сталкиваются с этим монстром. Да, речь о лишнем весе, который подкрадывается незаметно, килограмм за килограммом оседая на талии, бедрах и боках - и вот вы уже не стройная нимфа, а очень грустный слоненок. Очередная история из рубрик "Так жить нельзя" и "Надо что-то делать".
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
117
Andrey Dolbnya 7 лет назад
Статья ни о чем. И какая то однобокая. Как это не надо считать калории? Их как раз таки и надо считать. И выбирать правильную пищу исходя из этого. Например 200 гр. колбасы (не суть важно какой) и 500гр. (полкило) отварной телятины, это 500 килокалорий, и вот скушать 200 гр. колбасы и уже через час снова захочется есть. А вот 500 гр. мяса, можно добавить отварного риса, тоже не более 200 ККл и можно питаться целый день. И всего вместе с рисом 700ККл. При норме 1500-2000 для худеющих. Вывод по моему мнению однозначен подсчет калорий обязателен, ну а выбор правильной пищи это вторично.
470
S.T.A.L.K.E.R. Sergey_Z 7 лет назад
Глупый совет, человек который сидит на диете рано или поздно срывается и набирает вес.
Правильный совет просто поменять рацион, и есть правильные продукты, тогда это войдет в привычку, и человек не будет ломать себя.
470
S.T.A.L.K.E.R. roman-delisov 7 лет назад
Черное - белое, белое - черное ?
218
Igor T 7 лет назад
Ну все, фишкам хана, если уже постят такую хрень.
222
Анна Пивоварова Шизопряников 7 лет назад
Тут уже больше про пользу продуктов - если хочешь уменьшить процент жира и увеличить мышечную массу (это при тренировках регулярных), то логичней съесть кусман мясца с овощами , а не пирог. Это же быстро и медленно усвояемые углеводы, белок, жиры - целая наука.
На кашах тоже вроде как не похудеешь, а вон весь рацион правильного питания на них держится)
−16
Nathan Sommers 7 лет назад
Кто нибудь мне скажет ,зачем и*бать селёдку?
326
baralgin Nathan Sommers 7 лет назад
любитель толстух?
−16
Nathan Sommers baralgin 7 лет назад
Любитель спрасшивать про любителей толстух ?
Показать все 7 ответов
468
An Tokarev Анастасия 7 лет назад
А вы вечером за ними проследите, за офисными толстозадами, они наверное ведёрко курочки за любимым сериалом сметают, а после сытного ужина в сон. Так что, видал я таких диетчиков, днём зелёный чай и яблоки, за компанию, друг перед другом выпендриваются,все на диетах, зато как разговор зайдёт, так сразу всплывают факты, то кому то лень было вчера готовить, пару пицц в духовку и прекрасно, кто то торт сожрал с подругой. лучше уж днём пожрать, а вечером чаёк.
Показать ещё 20 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?