FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Ущерба машине на несколько сотен тысяч рублей" "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Экс-зампреда правительства Московской области задержали по подозрению в получении взятки Экс-зампреда правительства Московской области задержали по... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних компьютерных мастеров Непридуманные убойные истории от сисадминов и домашних... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки
Пассажиры вагона первого класса не захотели пускать женщину с ребенком

Пассажиры вагона первого класса не захотели пускать женщину с ребенком

157250
5
1
Пассажиры чуть не выгнали из вагона молодую женщину с ребенком на руках, придравшись к тому, что у нее не было билета первого класса. Но реальную причину происшедшего объяснила женщина, особенно упорствовавшая во время конфликта и не желавшая пустить молодую мать на сиденье рядом с собой. "Я не хочу сидеть рядом с вопящим младенцем!" - заявила пассажирка.

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: дети   конфликты   пассажиры   поезда   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
829  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Иванов 7 лет назад
"Однако для использования таких мест в вагонах первого класса следует иметь билет первого класса"
Так что мамаша не права 100%
108
mongol 7 лет назад
Эй, неудачники! Мы в курсе, что вы ненавидите наших детей, нас, наши достижения и пр, и тд. Можно не постить такие темы каждую неделю.
−17
Валентин 7 лет назад
Мать с ребенком права. Пассажиры не имеют права выгонять её с места, предназначенного для пассажиров с детьми. Указывать на то, что она не оплатила проезд первым классом, равно как и вообще смотреть на её билет, не их забота. Существуют контролирующие службы, полиция наконец. Что-то не так, нарушаются права или закон, обращайся в полицию или соответствующие службы. А в данном случае, бабка - типичная сволота.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−17
Валентин Понедельник 7 лет назад
Ок. Я Вас понял. Вы правы.
0
Юлия 7 лет назад
Как модно сейчас стало говорить мамаша в уничижительном смысле. Как модно стало мамаш ругать почем свет стоит. Она никого не выгоняла. А в ее вагоне возможно просто не было свободных мест. А тут было. Пожилую женщину конечно тоже можно понять, но врядли она оплатила два места в 1 классе, для себя и для своей сумки. Я честно в шоке от комментариев. Страшно жить в таком жестоком мире жестоких людей. Страшно детей рожать.
6
Максим Юлия 7 лет назад
Страшно смотреть на Вас женщины, когда вы намериваетесь выполнить роль мужчины. А остальное про ребенка сама надумай где и как она его нагуляла. Муж бы порвал бы себе на красную звезду, но сделал все чтоб было комфортно.
18
oldboy Максим 7 лет назад
херасе ты дебил
108
mongol Юлия 7 лет назад
Был фильм один "Иди и смотри" называется. Там в конце фильма один из "героев" говорит: "... я так сказал, потому что всё начинается с детей...". Когда вижу подобные говнопосты про ненависть к матерям и детям, сразу эту сцену вспоминаю.
6
Максим 7 лет назад
Если брать во внимание меня. Я не хочу детей, я их просто не люблю. И заводить их не собираюсь. И мое отношение, сидящего в 1 классе специально купив билет туда где детей не будет, и никто на ухо орать не будет. И навиг онажемать мне рядом нужна. Можете писать что угодно. Это мое мнение.
6
Максим 7 лет назад
Дополню, не вы ли женщины, девушки превращаетесь в мужиков, какие мы есть. Не вы ли должны хранить очаг. А так как вы становитесь все больше похожими мужиками, то и поступать следует так же как мужик поступит с мужиком - пошлет его на....р.
48
Давуд Сийяхов 7 лет назад
Права совесть и человечность, даже если б она зайцем ехала, надо было уступить
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−21
Лекси Мейсон Понедельник 7 лет назад
Это Вы подумайте хорошо прежде чем мне что то отвечать.В чем это девушка наглость проявила? Она выгоняла женщину с места? Или просто попросила УБРАТЬ СУМКУ !!! с ПУСТОГО МЕСТА!!! И она попросила это сделать не владельца ЭТОГО МЕСТА.Поэтому думайте сами сначала,а потом уже пишите,скромный Вы наш.
−21
Лекси Мейсон Понедельник 7 лет назад
Если бы у нее не было бы прав на этот вагон,то ее попросту бы вывели из этого вагона. А я ведь Вас попросила хорошо подумайте своей головой прежде чем мне отвечать. Если для Вас так принципиально было бы не убирать сумку с "чужого места",то не вздумайте даже заикаться в таком случае,что Ваши родители Вас хоть чему научили в этой жизни.Так как мнение по жизни у Вас аморальное совершенно!
10
Глеб Лекси Мейсон 7 лет назад
а какого хрена она приперлась в первый класс не имея билета?!! представитель кажется ясно сказал, что аналогичные места имеются и в стандартных вагонах. в данном случае ребенок был средством спекуляции и дешевой игрой на моралфажестве, абсолютно неуместном.
0
Слава 7 лет назад
В российских маршрутках и то поинтерестнее...
374
...ну а как вы поступите если к вам в купе подсядут цыгане не заплатившие за билет?
228
Artem Fedorov 7 лет назад
Не, прикольная тема для обсуждения. Ещё можно поделить народ на две категории ) одним пофиг , а вторым надо обязательно разобраться в каждом вопросе , особенно в том где пахнет )) так обычно делают мухи ) так что ворчуны это ваша стезя , копайте глубже , и нюхайте, нюхайте ... это же ваш жизненный воздух ))) удачи , неудачники ))
228
Artem Fedorov Владислав 7 лет назад
Владик, все то ты знаешь, все то ты видишь , кто кого выше и сильнее .... но все равно , по тем буквам которые ты тут печатаешь видно , что ты сладкий мальчик в кругу своего общения ... оставайся таким дальше . Далее , позвольте вас игнорировать, ибо лень )
344
ЛисаПатрикеевна^-^ Владислав 7 лет назад
"мне её рожа сразу не понравилась"
344
Заплати за то место где ты хочешь ехать где тебе и твоим детям будет удобно
села в нищебродский класс сиди спокойно и не мешай другим. Зачем то встала , пошла в первый класс устроила не пойми зачем бучу...."яжемать" Рыцарь в доспехах уступил свое место, все похлопали. Занавес млять. Я представила лечу я в первом классе и заходит...Тайрон и говорит - Я с ребенком, и вы должны относиться ко мне с уважением, вставайте и шуруйте на другое место. Да вот пускай обломится..
0
В 7 лет назад
Какие мы все злые и бессердечные стали! В октябре ездили с дочкой на фирменном электропоезде в цирк. Ребенку на тот момент было 4 г. 11 месяцев и соответственно я могла ее перевозить бесплатно без места. Так как ехать всего 1,5 часа и мой ребенок маленькая хрупкая девочка, то мне не в напряг было бы и провезти ребенка на коленях. Проехав буквально минут 10-15 мимо нашего места прошла проводник и предложила занять с ребенком любые удобные нам места.
Поэтому я лично считаю, что пожилая женщина из статьи просто злая старая сучка, которая забыла как сама много лет назад ездила в общественном транспорте с маленьким ребенком.
10
Глеб В 7 лет назад
а я считаю, что те, кто прут с ребенком наперевес, требуя халявного места в первом классе - злобные эгоистичные сучки. между прочим это дело добровольное уступать или нет.
8
Альберт 7 лет назад
По сути, если ты заводишь ребенка ты берешь на себя ответственность, а не накладываешь ее на других правила для всех общие. Исключений нет. Апперировать общественным мнением при помощи ребенка глупо и низко.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
228
Artem Fedorov 7 лет назад
Короче понятно , правильно кто то писал , тут 90 процентов пердунов-ворчунов . Я не считаю что женщина права то что без билета пришла в 1 класс, но раз уж так получилось можно окружающим и по терпеть пару часов , а слюной брызгать
228
Artem Fedorov Владислав 7 лет назад
Владик, ещё один любитель передернуть .... с одной темы на другую ... ну и как же без стандартного 'подрости' ... передергивай дальше , владик
108
mongol Artem Fedorov 7 лет назад
Здесь просто форум для тех, кому в детстве скотчем рот заклеивали, чтоб не шумел, и пробку в зад вставляли, чтоб не обсирался. Они теперь считают, что все родители так делать должны. А если кто не согласен с их мнение, тот враг народа.
Показать ещё 64 комментария (из 757)
Показать ещё

На что жалуетесь?