FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... В России подорожал проезд по платным дорогам В России подорожал проезд по платным дорогам Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины
Осторожно! Детский психолог!

Осторожно! Детский психолог!

8442
3
Наши бабушки и родителя как-то самостоятельно справлялись с воспитанием детей. И все у них получалось великолепно. Сейчас же без детского психолога молодым родителям никак не обойтись. Но почему...

Источник:

Метки: дети   психология   семья   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
236
N1k0p0l0 8 лет назад
Как просто сказать "плохо" и не разбираться в ситуации.
К сожалению институт психологии до сих пор плохо развит и ОЧЕНЬ сложно отделить некомпетентного психолога от компетентного.
168
Denis Plutalov 8 лет назад
Каждому отдельному психологу нужен свой психиатр (ц) Я.
4
Bill Weasley 8 лет назад
Автор, ты идиот. Если не дибил.
126
Мария Ф 8 лет назад
Я работала в школе, и потому что творилось в классах, можно было легко сказать: современные родители ходят на работу, а воспитанием детей никто вообще не занимается. 70% ребят не хватало элементарного внимания и любви, остальным 30% его было чересчур много, потому что родители ни одной книги не прочли о том, КАК общаться с ребенком/подростком. А если говорить о поколении наших родителей, среди моих знакомых/друзей очень много семейных драм и трагедий, участников которых сложно назвать хорошими родителями. Раньше был принцип "сор из избы не выносить", сейчас он слава богу изживается. Но зачем люди продолжают рожать СТОЛЬКО детей, не разобравшись со своими ПСИХОЛОГИЧЕСКИМИ проблемами, я честно не понимаю. Есть целые травмированные поколения, недолюбленные дети войны, дети матерей-одиночек. Автору повезло, если в его семье адекватно решались проблемы и не было необходимости ходить к психологу.
236
N1k0p0l0 Мария Ф 8 лет назад
В целом согласен с вами.
Очень много людей с психологическими проблемами и они множат эти проблемы на своих близких (в том числе и на детей). Но бежать чуть что к психологу тоже не вариант. Надо разобраться по возможности самостоятельно.
САМОЕ ГЛАВНОЕ: Услышать мнение близких и друзей, и попытаться понять - может проблема и вправду во мне.
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?