FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
Небывалый российский успех на Западе

Небывалый российский успех на Западе

13894
1
Милая шкодина Маша и бурый заботливый Медведь стал своеобразным «гангам стайл» в мультипликации, собрав рекордные 5,5 миллиардов просмотров, в то время как одна из серий этого мультика обошла по показателям таких гигантов, как Nickelodeon и даже Walt Disney , собрав у мониторов порядка миллиарда зрителей со всей планеты.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
456
Ринат 8 лет назад
Внучка смотрит и однажды... "Картатай (дедушка) давай мишку приютим... маленького такого!" Я плакал (один и со смеху). Ну мульт у нее и на компашках, флешках и наверное везде
456
Ринат 8 лет назад
Ну и до кучи... "Кин-дза-дза". Как она любит свой пепелац!
203
Ilya Volkov 8 лет назад
А мне младшего своего ребенка жалко. Ибо он подсел на эту машу и теперь смотрит ее постоянно. Даже нервный стал, особенно когда я выключаю телек на середине серии. Вот и вчера тоже самое. Пришлось втихаря батарейки из пульта вытащить, чтобы не смогли телек включить. Он у меня эту машу на ivi смотрит.
324
вахтанг 8 лет назад
"В завершающей серии Маша становится очень серьезной, и уезжает из леса в город к своей сестре" - что то я еще не видел эту серию, надо глянуть.
230
Андрей CTyDeHT 8 лет назад
Лучше уж пусть смешариков и фиксиков смотрит. Маша ужасный мульт, который учить только... ни чему не учит, лишь показывает что можно шкодить и чудить без последствий для себя, а мишка все это Г. расхлебывает.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−726
Ork 8 лет назад
Роисся! Горжусь тобой.
Комментарий удален
3
Комментарий удален
−11
Комментарий удален
−37
Комментарий удален
87
Комментарий удален
87
Показать ещё 45 комментариев (из 94)
Показать ещё

На что жалуетесь?