FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
Интересные исторические фото, которые привлекут Ваше внимание

Интересные исторические фото, которые привлекут Ваше внимание

29485
39
Предлагаем вам отправиться в прошлое и попутешествовать по разным уголкам истории, почерпнув для себя много нового и неизведанного.
×
Метки: истории   картинки   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 15)
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Ярмольник, Абдулов... то есть нам врали?? секс в Советском Союзе был?))
−12
P T 8 лет назад
Офигеть - на самой первой фотке возле лошади - Роуэн Аткинсон (Мистер Бин)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−174
Sokol 8 лет назад
"Лицо войны" - шедевр. Как точно бьёт искусство. Кукрыниксы изображали бандитов и поджигателей войны всегда страшными, с уродливыми фигурами и лицами, непропорциональными частями тела.

А в реальной жизни лицо у войны совсем другое. Лицо человека, готового кидать в топку войны тысячи людей ради своей задницы в кремлевском кабинете. Готового поссорить на долгие десятилетия народы Украины и России, готового опорочить Россию перед всем миром. Он опустил россиян в глазах цивилизации и выставил их дикарями.
473
Алексей Глядченко Sokol 8 лет назад
Посмотри для начало на цирк в Киеве ))
405
Андрей Sokol 8 лет назад
Ворона ты
496
Евгения Sokol 8 лет назад
Порошенко по сравнению с Путиным получается добрая фея и на счёт всего происходящего не причём чтоль ?
236
DAs Алекс 8 лет назад
Это костюм телесного цвета, присмотритесь...
35
Димитрий 8 лет назад
В байк клубы женщин не брали в то время.
Показать все 9 ответов
−174
Sokol Ванька 8 лет назад
На этом его таланты и заканчиваются
−174
Sokol Вован 8 лет назад
на тебе? ложись на живот - вдую
188
ROW ROW 8 лет назад
ДДТ - инсектицид, применяемый против комаров, вредителей хлóпка, соевых бобов, арахиса
так бы и написал в простонародном употреблении "дуст"..вообще безвредная штука ..ага
Показать все 7 ответов
46
Sinister Gomofob Jhon Flint 8 лет назад
Свистоперделки какие-то, а не мотоциклы, хардкорные байкеры, а тем более "Ангелы Ада" не ездили на 2рядных двигателях объемом 300 кубиков.
46
Sinister Gomofob 8 лет назад
Хотя наверное такие доставились только членам. А вагины катались на херне на фото.
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?