FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая...
Самый высокий и самый быстрый в мире аттракцион свободного падения

Самый высокий и самый быстрый в мире аттракцион свободного падения

В Нью-Джерси (США), в одном из самых знаменитых парков развлечений «Six Flags Great Adventure» находится головокружительный аттракцион под названием Zumanjaro. Скорость свободного падения, для желающих прокатиться с ветерком, составляет умопомрачительные 206 километров в час! Высота аттракциона 126 метров.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
33  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
53
NikitaTrunov 9 лет назад
Был на нем месяц назад. Довольно сильно все сжимается. Повторно кататься желания не было так как очередь туда была 2 часа но бывает и 4. Кстати на видосе обратите внимание на зеленые рельсы вокруг структуры - это кластер kingdaka. Вот это пипец особенно на первой сидушке. У меня поле зрения уменьшалось, а потом сложно руками отпустить ручки ;)
407
Роман 9 лет назад
очочко сжалось
449
Марина Юргис 9 лет назад
Ябкончила)))
374
Alko Марина Юргис 9 лет назад
я с тобой.
459
Lasha 9 лет назад
У нас есть такой аттракцион, конечно, не такой высоты и не такая скорость в конце, но смысл в том,что конструкция находится почти на краю горы, возвыщаюшейся над городом, и когда эта фигня поднимается в верхнюю точку, не видно земли под собой, только город в нескольких сотнях метров внизу!! Так секунды пока бандура висит наверху гораздо хуже, чем свободное падение, которое воспринимаешь с облегчением!
111
John Donn 9 лет назад
Эта штука хорошо от запоров освобождает, даже достаточно вот этого ролика.
465
aekvulture 9 лет назад
Интересно, а насколько надёжна тормозная система у этой штуки... )))
Показать ещё

На что жалуетесь?