FISHKINET
Тестируем маленького домашнего помощника Тестируем маленького домашнего помощника «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Почему знакомиться с девушкой нужно на пляже Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким Чен Ына Дружелюбный отец: новый патриотичный северокорейский клип про Ким...
Нет звука

Нет звука

25462
1
Я был в аэропорту, готовился к отлету в тёплые края, как звонит клиент, которой я утром отослал гототовый рекламный ролик.
Суть звонка в следующем, видео оказалось без звука, клиентка пробовала через разные проигрыватели его запускать, но ничего не получалось. Как итог, она звонит мне и угрожает заявлением в суд если не выполню работу.

Вздохнув, я отправился к ней в офис. У видео действительно не было звука. Стандартные действия не помогли. И тут в поле зрения попадаются наушники подключенные к компьютеру. Я их вынимают, звук идёт. Клиентка стоит разинув рот.
Чуть позднее я выслал ей счёт за неиспользованный билет.
Метки: Приколы   глупости   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
112  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
296
Макс 9 лет назад
Сказка какая-то...я бы сдалал проще "ало, Вы пропадает, вас не слышно, ало"...и дальше "абонент временно недоступен, перезвоните позднее"...чем метаться так...если конечно клиентка не жена Собянина или Медведева
379
Дмитрий 9 лет назад
Ладно наушники: переустанавливаю дома на компе 7, всё встало нормально: дрова на материнку, дрова на принтер, на сканер. Доходит дело до видеокарты - устанавливаю драйвер перезапускаю комп и просто картинка рабочего стола без курсора мыши и иконок. Сношу 7 ставлю ХР, ставлю драйвера: опа всё работает, ставлю 7 хрен там. Начинаю искать решение проблемы по знакомым и форумам ни черта не помогает: на ХР всё работает на 7 хрен там. Уже хотел системник в сервис везти и тут УРА-А-А решение проблемы.
Оказывается (забыл я просто) я подключил к кому телевизор через шнур HDMI и при установке драйвера на видеокарту 7 определяла телек первым монитором, а мой монитор вторым. А вы говорите наушники - я раз десять системы переустанавливал.
20
MrToleban hriun 9 лет назад
Ясен красен сочинитель.
38
Андрей Nobody Noname 9 лет назад
да нет, так бывает и почему то это только случается с женским полом ,некоторые на лоток дисков кружки ставят до сих пор
132
warinter 9 лет назад
бред, вы очень плохой работник, если при любых проблемах клиент сразу говорит, что бежит в суд. Ещё раз, вы очень плохой работник...
−207
сильва кальман 9 лет назад
троллить-с изволите, сударь.
Показать ещё 36 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?