FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины Как "тяжело" девушкам достаются квартиры и машины В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских авиалиний» в поле, устроился таксистом «Хватаюсь за всё подряд»: пилот, посадивший самолёт «Уральских... Скрины из соцсетей             Скрины из... Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Порция крайне неадекватного IT-юмора Порция крайне неадекватного IT-юмора В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело Лёгкая жара началась Лёгкая жара началась В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают красоту страны В России выбирают фотографии, которые лучше всего отображают...
18 фотографий о том, какое это счастье — быть отцом

18 фотографий о том, какое это счастье — быть отцом

13188
18
Носить гордое звание «отец» — это сложно, «бессонно», беспокойно, но невероятно здорово. И миллионы пап по всему миру подтвердят это. В первый раз смотреть в глаза своему ребенку, завязывать ему шнурки и учить давать сдачи — это бесценно. Поэтому предлагаю для вас фотографии отцов, которые просто светятся от счастья.
×

Источник:

Метки: дети   отцы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
35  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
265
Ну что сказать? Здорово что на Земле есть ещё Мужчины!
110
Jack 9 лет назад
Ну и мы для компании))
116
Hur 9 лет назад
посту, простите, плюс не поставлю - обычная подборка фоток, я такую в три клика в "фото" яндекса могу найти. а вот комменты с фотографиями живыми отцов и детей - однозначно плюсану) лень заливать своего годовалыша, но отцовство это прекрасно! добра всем и позитива! наши дети очень быстро нам (отцам) показывают, как нужно радоваться всему... и радоваться папашкам))) это придает силищу!)
314
Филипп 9 лет назад
Вчера родилась вторая дочь, и я смотрю на эти картинки наверху и понимаю, что до них мне еще столько подгузонов надо вынести, столько книжек перечитать по 2,5,10,30 кругу... какие-то уже по памяти читаю... Но все равно это того стоит.
35
Влас 9 лет назад
И я похвастаюсь)))))))
475
Изя Нахамсон 9 лет назад
А дедом- еще лучше!
478
cell55 9 лет назад
Спортивная семья, 3.5 года.
Комментарий удален
42
60
Петя Петров 9 лет назад
А у меня вот ситуация такая в одной комноте дочь 2 месяца а в другой жена которая её родила умерла от рака.Сейчас дочке 7, как вырастил не помню но счастья особого точно не было.
Комментарий удален
−98
412
Дедушка 9 лет назад
Ну и мы с дочей тут затусим!

Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?