FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард рублей СМИ показали особняк экс-замминистра обороны стоимостью миллиард... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины своих детей Герман Стерлигов развёлся с женой и отрёкся от большей половины... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Экс-замминистра культуры получила 7 лет колонии Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
20 уникальных цветных фотографий Нью-Йорка 1940-х годов

20 уникальных цветных фотографий Нью-Йорка 1940-х годов

19145
20
Вы уже наверняка знакомы с циклом великолепных цветных фотографий дореволюционной России, которые сделал талантливый фотограф Сергей Михайлович Прокудин-Горский. Теперь настало время другой стороны океана и совсем другой эпохи. С конца 1930-х годов по 1969 год, фотограф-любитель Чарльз Кушман путешествовал по стране и делал цветные фотографии всего, что попадалось ему на пути: людей, пейзажей, бытовых повседневных сцен. Вашему вниманию 20 уникальных цветных фотографий Нью-Йорка 1940-х годов.
×
Метки: Нью-Йорк   истории   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−103
Полиграф 9 лет назад
На первой фотке, справа - Лаки Лучиано из сериала "Подпольная империя"!
193
Rafil Valiev 9 лет назад
Эти нищие на первом фото из 40х годов, выглядят почти, как олигархи, по сравнению, даже с сегодняшней российской жизнью простых работяг.
246
Buratino 9 лет назад
подыигрываете
246
Buratino 9 лет назад
ага. решалось.Да, а Вы не забыли что в то время как люди простые умирали на войне, миллионы работали в нквд? миллиноы!!! стучали, голосовали "расстрелять как бешеных собак", приходили ночью, арестовывали, рылись в вещах. Потом конвоировали, потом допрашивали и избивали и мучали. Потом расстреливали или конвоировали и доводили до смерти в лагерях, ге опять таки были и конвоиры, и расстрельщики. А еще миллионы уголовников которые нас убивали. И вся эта мразя и выжила. и дала потомство. А вы их потомкам подынрываете.
Комментарий удален
−40
Комментарий удален
−40
7
ДмитрийШевченко Марсиянин 9 лет назад
голова есть? забыла, что на нашей территории война была, а это не только колоссальные потери в людском ресурсе, но и перестроение всей экономики, перемещение заводов в тыл и т.д.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
446
Фармацевт 9 лет назад
И что? Оно мне надо? Хоть и цветные.
171
mikerogulin DawsonW 9 лет назад
Следа Дениро, а в центре Клинт Иствуд. да это небось фотка со съемок)))))
0
ihar mikerogulin 9 лет назад
Справа Джек Николсон в молодости ))
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?