FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Жить в России 8719 постов • 1062 подписчика подписаться
«Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу

«Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу

13983
5
7

«Русская община» взяла дело под свой контроль. А в учебное заведение приехала полиция.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−12
коба Час назад
общину уже заставили извиняться? пацан по своему прав, наверняка старая кашелка сама спровоцировала конфликт
310
Сергей Борисович 5 часов назад
Учитель - молодец! Сказала то, что было нужно в этот момент. Вот что значит мудрость и опыт! А полиции надо на сходки диаспор (читай ОПГ) приезжать и наводить порядок.
Сегодня в туиттере прочитал, что наши погранцы на границе с Казахстаном начали жёстко фильтровать таджиков при въезде в Россию. Причем, только их (к чему бы это?) Проверяли барахло и содержимое телефонов. Таджики обиделись за задержку, дескать, у них там жены и дети в машинах томятся. Хочу спросить: а на кой хрен нам здесь ваши жены и дети? Отжирать пособия от нашего бюджета, занимать места в школах-садиках? Публиковали тут на днях переписку в их чятиках - ужосЪ! Все терки только про пособия и выплаты. У вас свой бюджет есть, точикистонский, вот его и потрошите. Нашей ФМС давно пора сделать, как в Эмиратах. Там приезжие работяги живут отдельно от местных, в специальных городках. Все перемещения только дом-работа и назад. Никаких семей. Приехал, отработал по контракту, денюжку получил - спасибодосвидания.
Мы тут "добренькие", всех привечаем. А вот эти "товарищи" (в большинстве своем) нас люто ненавидят. И детей своих так же воспитывают (знаю, о чем говорю). Причем ненавидят за то, что в "святые 90-е", когда резали и гнали русских отовсюду, думали, что вот теперь без "рюське" заживем! Ан нет! Не выросло! Никому они там у себя оказались нахер не нужны. Короче, облажались по полной и ломанулись сюда, к тем, кого тридцать лет назад резали и унижали.
Я понимаю, что наш "н@эбизьнесс" думает только о своем кармане, и завозить мигрантов сюда им выгодно. Но не всех же подряд, целыми кишлаками! Причем едут ну нифига не инженеры-академики. Надеюсь, после недавних жутких и кровавых событий в "Крокусе" до "ответственных товарищей" что-то начало доходить. Очень надеюсь.
170
w 10 часов назад
А вот интересно, сколько останется езидов, если вернуть из туда, где они обитают в естественной среде?
Кого там этот щегол поставит на колени?
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
5
katruc Григорий 12 часов назад
ты то что расхрюкалась свинья, иди поми жри
170
w Григорий 10 часов назад
Грицько, ты ошибся дверью.
Тут нет желудей.
Бери вот этот пакет и y.ё6ывaй.
Показать ещё 33 комментария (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?