FISHKINET
Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на 600 км пути Автомобильный аккумулятор CATL способен за 10 минут зарядиться на... Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Богини 50-х: самые настоящие секс-символы своего времени Ален Делон и его ужасные дети Ален Делон и его ужасные дети Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося Райана Гослинга Что за яблочки наливные?: поклонники не узнали изменившегося... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Собачье сердце": кадры со съёмок и 17... Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» Забавная реакция служебного пса на команду «вольно» «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе Казахстана и России «Всех пускают, а нас нет»: сотни таджиков застряли на границе... Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора Щитень: они спят десятилетия, чтобы проснуться в луже от трактора В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды В Ростове полиция ищет участников очередной подростковой банды Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько женщин из пожара Дворник ловко забрался по водосточной трубе и спас несколько... Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Спасение двух горных львов, попавших в водосброс Реакция котов на туалет с функцией самоочистки Реакция котов на туалет с функцией самоочистки В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как работника научного отдела В музее Выборгского замка котика Персея приняли в штат как... В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В Петербурге самокатчик заработал уголовное дело В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны Тимура Иванова В сети показали дворянскую усадьбу бывшего замминистра обороны... Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Картины обо всём, нарисованные инженером-теплоэнергетиком Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Звезда реалити-шоу похудела на 130 кг Как подружиться с настороженным котиком Как подружиться с настороженным котиком
70 лет назад закончилась блокада Ленинграда

70 лет назад закончилась блокада Ленинграда

16643
41
Сегодня особенная дата как для жителей Санкт-Петербурга, так и для людей из других городов России. 27 января 2014 года исполняется 70 лет со дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими захватчиками. Нашим поколениям очень сложно представить, что пережил город и его жители в те страшные 900 дней. Предлагаю вам посмотреть "Блокадный альбом" Сергея Ларенкова и вспомнить о его защитниках.
×

Источник:

Метки: блокада   даты   ленинград   юбилеи   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
253  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−375
Mykolay 10 лет назад
Мой дедушка прошел блокаду солдатом, расчета зенитного орудия, рассказывал, были дни, в блокаду, пойманного воробья ели на троих-четверых. Рассказал эту историю другу, знаю его с детсадика, он назвал дедушку вруном...он ("друг") очень начитанный, и знает, дескать кормили солдат нормально, чтобы не взбунтовались... Я пытался объясниться с другом, но он стоял на своем. С того дня прошло около трех лет, больше мы не общаемся.
−1
Karl Mykolay 10 лет назад
Правильно, я другу скажи, он что совок **анный, я не нацист, не анти фа, но солдаты люди же были, а он тот, из-за кого сейчас хотят большевизм возродить.
Показать все 7 ответов
−222
ЪЬ Serpentolog 10 лет назад
Во время Французской революции патриотизм так зашкаливал, что нормальные в обычной жизни люди ходили с головами других людей на пиках и размахивали человеческими кишками. Собственно с Фр. революции патриотизм и начал свой победный марш по земле, вытесняя разум, совесть и человечность.
190
lange Gregory 8 лет назад
Кто любит свою Родину, тот патриот.
Националист любит свою национальность (этническое происхождение).
Нацист любит свою нацию (народ).
Расист любит свою Расу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Виталик 10 лет назад
ну нахрена тут этот фотошоп?даже из умерших клоунаду сделали
−222
ЪЬ 10 лет назад
А еще меня умиляет этот постоянно "низкий поклон" раз или два в году. Зато потом на 70 лет можно забыть об обещанных "всем до одного ветеранам" по квартире, о нищенской пенсии, и о том, что они герои-освободители.
Бл7дь, НЕНАВИЖУ ваше лецимерие!!!
Показать ещё 5 ответов (из 19)
−222
ЪЬ Владимир 10 лет назад
А сказать мы хотели о том, что будучи еще пионерами поняли, если о проблеме не говорить, то она сама "рассосется".
Но тольго в головах.
−222
ЪЬ Сверхчеловек 10 лет назад
А это зависит, как сосать будешь.
−222
ЪЬ Сверхчеловек 10 лет назад
Мы про Вас тоже.
−221
Сергей Швец gil 10 лет назад
Брат моего деда в окопах сидел, с тех пор НИКОГДА не ел капусту - на фотке видно, у Исакиевского выращивали..
449
Max Martinchik 10 лет назад
А так-же сегодня Советская Армия освободила узников концлагеря Аушвиц, к сожелению в России об этом ни произнесли не слова...
449
Max Martinchik gil 10 лет назад
По какому? я целый день радио Маяк слушаю, и Вести ру (тв) и не слова.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ 10 лет назад
Что за традиция?
Угробить десяток-другой тысяч. Потом объявить их героями. Затем тех, кто выжил - посадить. (Как это вы, сцуки, выжили, пока герои погибали?!) Потом тех и других реабилитировать и, наконец, создать музей.
Ура.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ 17aegis 10 лет назад
Кому интересен список твоих приоритетов ни о чем, школота прыщавая?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−222
ЪЬ Денис 10 лет назад
Ловишь себя на чем?
Иди, продолжай дуть пиво и изучать историю по плакатам.
−846
Серый 10 лет назад
сегодня Россия опять в блокаде русофобов, космополитов, *****астов, жыдоврагов и прочей 5 колонный
Показать все 6 ответов
245
Алексей lanex 10 лет назад
швырнул кусок в ведро. подождал. ничего не произошло)
Показать ещё 35 комментариев (из 180)
Показать ещё

На что жалуетесь?