FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Москвичка переехала жить в Нью-Йорк и поделилась своими впечатлениями Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Мужчина поймал мяч для сына, но его забрала агрессивная болельщица Забавный уличный розыгрыш Забавный уличный розыгрыш Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она исчезла? Извольте-с: почему раньше добавляли букву "с" на конце и куда она... Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время землетрясения Врачи камчатской больницы получили награды за операцию во время... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора Парковка по-русски: урок, Audi и крепкое слово инструктора 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" 15 актеров, сыгравших эпизодические, но яркие роли в фильме "Иван... Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца Кот-сердцеед: хозяин прикрепил камеру и раскрыл тайную жизнь питомца На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана На видео показали процесс изготовления чёрного пенополиуретана Минпромторг спасает щи от пиццы Минпромторг спасает щи от пиццы 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! 18 картинок, которые выглядят как фотошоп, но это настоящие фото! В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям В Иркутске произошла массовая драка на турнире по кулачным боям На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя На Патриаршем пруду задержали мужчину в костюме лебедя Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Белый осётр: они отъедаются целый век, чтобы весить под тонну! Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи Улыбка Джокера: новый модный тренд у молодежи В Серпухове пьяные мигранты  устроили драку на реверсивной дороге В Серпухове пьяные мигранты устроили драку на реверсивной дороге Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР
27 фотографий о странных пищевых предпочтениях американцев

27 фотографий о странных пищевых предпочтениях американцев

224764
27
Включить все анимашки
Американская кухня далека от идеала, а многие ее блюда кажутся просто сумасшествием для иностранцев. Да и чего только не найдешь на прилавках продуктовых магазинов: чипсы со вкусом вафель и курицы, напитки с запахом традиционного сэндвича с арахисовым маслом и желе и многое другое.
×

Источник:  — переведено специально для fishki.net

Метки: США   вкусы   продукты   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1158  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
130
Olga Olga 9 лет назад
Только честно, наши блюда также не очень, если внимательно присмотреться.
Холодец: отвар из свиной ноги с салом
Оливье: колбаса с солеными огурцами с овощами, залитая майонезом
Окрошка: то же оливье, только в кефире
Квас: напиток из забродивших кусков хлеба с дрожжами
Сало свежее (тут без комментариев)
список можно продолжать.
24
Один я не понял, что необычного в солонине?
65
СтаниславВласюк АлександрПетров 9 лет назад
да в списке в принципе многое не выглядит необычно. гигантский бургер? да и что. пицца бургер? да и ладно. жидкий сыр? я только за. соус со вкусом майонеза, но без майонеза? это вообще гениально. сэндвич из грудки, вообще гениально, я бы купил. держатель для картошки фри? это необычно? а подстаканник типа нормально?))) картофельные кольца это необычно, а луковые кольца нормально?)
121
Anton Suetin 9 лет назад
Понятно почему они такие жирные
−43
Олег Мартинов 9 лет назад
Не ну [мат] раша как с лопаты и ковша жрать так вы впереди)))
14
Александр Щуров Олег Мартинов 9 лет назад
Сказал [мат] который и мать то свою не видел наркоманку! Потому что такого выродка как ты могла только шалава наркоманка родить))) Салоед хренов!
245
Иван Марков 9 лет назад
сказали пожиратели окрошки и холодца.
Комментарий удален
−3
241
ЯковКемер 9 лет назад
У всех свои [мат]. Посмотрите в интернете, как иностранцы едят холодец и пьют квас. У них мозг разрывается. Или взять ту же цивилизованную Европу. Вряд ли вы сможете скушать итальянский касу марцу или шведский сюрстреминг не проблевавшись.
20
EVa 9 лет назад
Столько всего во фритюре, будто это Шотландия, а не Америка :)
65
СтаниславВласюк EVa 9 лет назад
а американцы по сути кто? те же шотландцы и есть
29
Антон Дорсат 9 лет назад
пиндосовские извращения
146
Kaleopa 9 лет назад
и еще сыр в баллончике тоже не плох :)
39
А солонину за что обидели? Самое,что ни есть простая еда. Мясо соленое и высушенное. Традиционная еда многих народов. Без ГМО и запахов клубники в сливках. Из всей подборки только ее и стала бы есть без опаски!
146
Kaleopa Габриела Рыбченко 9 лет назад
согласна с Вами, солонина очень очень вкусное дело, а если еще и под пиво, то вообще бомба :)
164
Liubarscaia Maria 9 лет назад
Сэндвич в котором вместо хлеба жаренная курица?Почему у нас такого не делают?Я бы с удовольствием такое попробовала,да и жидкий сыр тоже.У каждого народа свои предпочтения в еде.И чего это только к американцам придераются?А как на счет китайцев,корейцев,вьетнамцы и прочие любители реально стремной еды,вроде вареных яиц с зародышами или испорченной селедке?Это значит нормально,а вот гигантские бургеры-фее какая жесть.
95
Антон Степанов 9 лет назад
И эти люди еще что-то нам будут говорить про вкусе холодца и борща...
371
Ну... всё же давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их ел. Есть в топике живущие в Америке? Что скажете? А то тренд пошёл залить фекалием весь Запад побольше да погуще, а хотелось бы объективных суждений.
1
Сергей Жуков Сергей Березняк 9 лет назад
Они тоже в ужасе от наших киселей, холодцов, супов и прочего. Нам нормально же.
15
Молчан AUTO 9 лет назад
О нет!!! Это ужос.Чипсы с курицей и вафлЯми)))
13
Radoslava Vialenna 9 лет назад
а вот гигантские бургеры и солонина это вкусно.
сырный соус, как и жидкий сыр хорошо для бутербродов, наггетсов и крекеров подходит.
13
Radoslava Vialenna 9 лет назад
все во фритюре - первое правило американской еды!)))
а потом бегают, жир сжигают и типа такие правильные.
40
Геннадий 9 лет назад
как то не опрятно и не аппетитно выглядит , похоже не любят они красиво кушать , такого добра у нас полные муссорники
Показать ещё 31 комментарий (из 1120)
Показать ещё

На что жалуетесь?