FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Актрису Аглаю Тарасову задержали с наркотиками в Домодедово Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо...
Немного о жизни с мужем лунатиком

Немного о жизни с мужем лунатиком

21918
1
Знакомая поделилась... Я думаю ей не смешно
Метки: жизни   лунатики   муж   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
98  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−12
Это ещё что! У меня муж похож на Мишаню Пороховню из "Жажда/Артист".И манеры,и лицо,и фигура_копия, только мой смуглее и резче в поведении.Это напрямую связано с моей историей. Так вот: Посмотрела я этот сериал "Жажда/Артист" посмеялась в очередной раз,как похожи, а потом, ночью,меня вырубило,муж рядом. Я, блин,сплю,а потом как поднялась и как заору:
_МИША!НЕТ!НЕ ДО КОНЦА,НЕ НАДО,Я УЖЕ
КОНЧИЛА,ПРЕКРАТИ!
Ну,муж это услышал,прифигел...
А связан мой вопль с тем, что;
Я ДО КОНЦА ФИЛЬМ "ЖАЖДА/АРТИСТ" НЕ ДОСМАТРИВАЮ,ЗАКАНЧИВАЮ НА СЦЕНКЕ,ГДЕ АНИК С АРТИСТОМ ЦЕЛУЕТСЯ,ГДЕ ВСЁ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МИРНО И СПОКОЙНО. А тут фильм вперёд чуть_чуть перемотался, где парни,
включая этого Мишу,на которого мой муж
похож,на берегу моря сидят,кадр такой в
фильме,вот я и запаниковала, потому что
я этот кадр жуть как не люблю,и я в диком ужасе фильм выключала,чтоб дальше не смотреть,
а потом и приснилось.
Ну,муж мне поверил.
Комментарий удален
−308
7
Ter_K 9 лет назад
Реальная история от родителей. Было им уже в районе лет 50и. Отец в то время очень плотно работал на ремонтах прорабом. Постоянно несколько объектов. Приходил домой, ел и вырубался. Так вот лежат они как-то в кровати, отец уже уснул, мать смотрит телевизор. Как вдруг он начинает гладить её руку. Гладит, наглаживает... Мать в шоке, с чего вдруг такая романтика? Но типа приятно, уже мысли разные в голове, как вдруг отец во сне выдаёт:
-Ещё раз зашкурить и можно красить...
Дальше он проснулся от её дикого смеха:)
392
Ольга 9 лет назад
У мужа пару лет назад, запара на работе жесткая была, приходил, ел и вырубался. Но часа в 2 ночи, начинал страстно сопеть и жестко домагиваться в несвойственной ему манере.Сутра ничего не помнил.Его ночное альтерэго получило кликуху Хорхе Лопез, т.к. по темпераменту это был страстный испанский мачо.Так вот два раза этот мачо,таки добивался своего.Пробуждение мужа происходило ближе к логическому завершению процесса,секунд десять он приходил в себя от подобного пробуждения и доводил до конца дело начатое Хорхе.Ржали потом долго, Хорхе больше не приходит, я немножко скучаю.
392
Ольга Мрачный мачо 9 лет назад
Да история смешная.Спасибо, что заценили:)
147
Novelti 9 лет назад
Дядька

Один раз в школьные годы со мной было что-то похожее. Снилось мне, что я нахожу то ли площадь треугольника, то ли объем пирамиды... и числа такие большие, перемножить в уме не могу! Мучалась, мучалась, а потом, говорят, встала, пошла в комнату к родителям, встала в дверях и таким заунывным голосом что-то типа "паааап, сколько будет стопятьсот умножить на тыщудвестистопятьдесят", в общем какие-то большие числа назвала. И пока меня аккуратно вели и укладывали, вслух пыталась их перемножить!
Наверное, с геометрией была запарка в то время %)))
Кстати, я этот момент очень смутно, но помню, хотя совершенно точно спала.
156
решение вопроса элементарное,
мокрая тряпка возле кровати :)
431
Евгений 9 лет назад
Ну как утки по 12, норм? Тоже хотел взять.
402
Ярослав Алик 9 лет назад
что куришь то?
Показать ещё 24 комментария (из 69)
Показать ещё

На что жалуетесь?