FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности... Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов продолжают штурмовать тонкий лед вопреки здравому смыслу Байкальский дрифт со смертельным исходом: почему сотни туристов... Весëлые картинки Весëлые картинки Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев
11 хитрых способов экономии в столице Германии, о которых знают только местные жители

11 хитрых способов экономии в столице Германии, о которых знают только местные жители

61345
11
Вы, конечно, и сами прекрасно знаете, что Германия недешевая страна, и на то есть определенные основания: немцы много работают и хорошо зарабатывают, а значит, могут и хорошо заплатить за транспорт, гостиницу, ресторан и прочие прелести отпускной жизни.
×

Источник:

Метки: Германия   Хитрости   советы   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
233  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
1
s1im89 10 лет назад
парень рассказывает про Германию на youtube, скорее всего там живет, канал berlin&moscow
223
Алексей 10 лет назад
С таким курсом про поездки в том числе и в Германию можно забыть, там теперь выгодно только работать...
19
Post dalek ot istiny! 3 goda zhyl v Germawke,nikakaja ona ne dorogaja....pozhivite v Rige.
Комментарий удален
−346
Показать все 7 ответов
17
Denis Deniskinas Ljuvanja 10 лет назад
na 60
Комментарий удален
−198
285
Раньше был еще wohenende ticket, а сейчас его уже нет? По нему группа из пяти человек могла ездить все выходные с вечера пятницы по всей Германии.
18
Вадим Хайваз 10 лет назад
2 пачки сигарет можно у местных, которые при отеле обменять на деньги или поспать скупаться
18
Вадим Хайваз 10 лет назад
а еще будбте внительны, по поводу поломок машины, есть такая фишка daac я не помню точно как называется но чтоб на эвакуацию нен попадать надо такую штуку иметь, и еще штрафы есть за то что въехал в центр, должен купить что машина прошла тест, зеленая ткая на лобовое лепишь
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
222
Комментарий удален
222
Комментарий удален
−7
29
nastpolkovnik 10 лет назад
А ещё можно очень дёшево ездить по всей Германии попутчиком вместе с людьми, которые направляются на своей машине в тот же город, что и вы. Вся информация на blablacar.de Например маршрут Гамбург-Берлин обойдётся в 10 Евро, что дешевле, быстрее и интереснее поездки в автобусе, поскольку там вы знакомитесь с новыми людьми. Почему этого нет в России? Если кто-нибудь, когда-нибудь осуществит эту идею в России, то я буду признателен на 1% за подачу идеи
29
Катерина nastpolkovnik 10 лет назад
блаблакар есть в России
Показать ещё 40 комментариев (из 193)
Показать ещё

На что жалуетесь?