FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Комика Александра Гудкова оштрафовали за пародию на песню «Я русский» Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Видео безумных гонок водителей автобусов в Бангладеш Мистер стабильность Мистер стабильность Эра неучей наступила Эра неучей наступила Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Житель Приморья обнаружил у себя во дворе сразу двух редких леопардов Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице Курьер обнаружил незваного гостя в своей рукавице 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные представления о мире 10 фактов, которые заставят пошатнуться ваши привычные... Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире Бочковой арбуз Бочковой арбуз Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Такая горка не каждому по силам Такая горка не каждому по силам
Советский детский сад на прогулке

Советский детский сад на прогулке

17428
12
Почему-то уже много лет не приходилось видеть детсадовцев, организованно идущих по городу. А раньше такое было часто, один из любимых сюжетов у советских фотографов и заезжих иностранцев.
×
Метки: СССР   дети   детсад   фото   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
33
CommanderТом 10 лет назад
сейчас намного проще,молодая ссыкля на лубутенах сидит в контакте на лавочке детсада,а малышня ползает по собачьему говну
36
да уж... повернуть бы время в спять
В садике, вроде в средней группе, девочка одна, мне показывала свои прелести, когда нас укладывали днем спать..
Наши кроватки рядом стояли, она снимет трусики, приоткроет одеяло, и я любуясь засыпал..
33
CommanderТом Нормальный парень 10 лет назад
и засыпая ты под одеялом гонял лысого
Комментарий удален
−246
Комментарий удален
−246
29
НатальяБардай 10 лет назад
А вот школьники ходят часто. Окна выходят на школу. Как минимум раз в неделю школьники куда-то ходят.
29
НатальяБардай 10 лет назад
Детсадовцы не ходят. Не те времена. Движение на улицах намного активнее, люди другие. Это просто опасно, выводить в город 20 детей на 2х - 3х взрослых. (Кто ходит гулять в одиночку хотя бы с 3мя детьми садовского возраста в одиночку поймет). А все полезное сейчас за заранее оговоренную сумму приходит в сад. И театр, и преподаватель английского, танцев.. любой капирз за ваши деньги. И не надо рисковать жизнью и здоровьем ребенка, волоча его куда-то по городу без должного сопровождения.
Показать ещё 39 комментариев (из 53)
Показать ещё

На что жалуетесь?