FISHKINET
В США появилась школа с ИИ вместо учителей В США появилась школа с ИИ вместо учителей Быстро и очень доходчиво Быстро и очень доходчиво Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Осколки истории : интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи Подземный мир Пхеньяна: как устроено метро Северной Кореи 12-летняя девочка была остановлена полицией 12-летняя девочка была остановлена полицией Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно многого добиться Северная Корея напомнила США, что если сильно захотеть, то можно... Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Полицейские прострелили ногу женщине с ножом в Татарстане Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну 500-рублёвой банкноты Финита ля комедия: Банк России отменил голосование по дизайну... Как семья получила подарки от африканских торговцев Как семья получила подарки от африканских торговцев "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением": общественники предложили приравнять Хэллоуин к сатанизму* "Мы не можем безучастно наблюдать за духовным растлением":... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Счётчик Шпицгера Счётчик Шпицгера Забавная трёхцветная кошка Забавная трёхцветная кошка Пушистая автоподставщица Пушистая автоподставщица Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Как в 1940-м году изображали рабочий день офисной сотрудницы Интересные снимки известных людей Интересные снимки известных людей Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Прасковия Уилсон: американка, сохраняющая русскую историю через костюм Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча Ночь, самогон и «пьяная» жаба: странная встреча
Исторические снимки фотожурналиста Макса Десфора

Исторические снимки фотожурналиста Макса Десфора

20695
20
Фотограф Макс Десфор, работавший для агентства Associated Press, за свою долгую карьеру фотожурналиста успел осветить многие важнейшие события 20 столетия. В 1951 году он стал лауреатом Пулитцеровской премии за выдающуюся фотографию за освещение Корейской войны. В данной подборке представлены исторические фотографии Макса Десфора, которые были сделаны в 1938 – 1983 годах.
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−23
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
79
Комментарий удален
79
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
67
Комментарий удален
0
Комментарий удален
50
Комментарий удален
50
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
63
а при чем здесь акт о капитуляции японии на борту какого то пиндосского линкора "миссури" и конец второй мировой войны? может быть мне показалось на минуточку, но конец второй мировой связан с фашистской германией и победы русскими над ней, разве нет?
Показать ещё 5 ответов (из 13)
40
Константин Вадим Лучезарный 10 лет назад
А то, что Великобритания начала войну с Гитлером почти на два года раньше СССР, значения не имеет? Я уж молчу о том, что СССР вступил во Вторую Мировую фактически в союзе с гитлеровской Германией. Ну это так, к слову...
63
Вадим Лучезарный Дмитрий 10 лет назад
СССР участвовал в обоих войнах с одним и тем же противником? Что-то я подобного в мировой практике не встречал.
При этом другие страны участвовали во 2 мировой войне. Термин ВОВ пратически не встречается в трудах зарубежных историков. Но почему-то ни норвещцы, ни греки не приняли на вооружение термин "немецко-греческая-война" или "немецко-норвежская". Кролме того, если СССР участвовал в 2 войнах одновременно, то почему-то у нас нет ветеранов 2 мировой войны, но есть ветераны Великой Отечественной.
63
Вадим Лучезарный Александр 10 лет назад
ты просто неумный, это бывает
63
Вадим Лучезарный u6aHoB_u6aH 10 лет назад
ты всего лишь жертва пропаганды и русофобских учебников по истории, не более
Комментарий удален
−5
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−9
Показать ещё

На что жалуетесь?