FISHKINET
Жутко красивые!

Жутко красивые!

41470
30
Возможно, в преддверии праздника 8 Марта, после или даже совершенно не в праздничный день, кто-то из девчат захочет измениться или хотя бы представить себя на модном показе или маскараде.
Сегодня каждая из Вас достойна комплиментов и самых красивых слов восхищения. ... Девчоночки, поздравляю вас с наступающим 8 марта!!!! Никогда не грустите, и знайте, что вы самые лучшие в мире!
×
Метки: 8 марта   девушки   косплей   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−308
−1
sir_volos Мастер Йоба 9 лет назад
Так и выскочили, зря ждал чес целый.
102
Pyc 9 лет назад
Милота !
484
Дон Педро 9 лет назад
Не пойми чё.
Но ради 8 Марта - зелень.
252
Виктор Мартын 9 лет назад
есть ЖУТКО есть и КРАСИВЫЕ
30
Евлампий 9 лет назад
Всех наказать !!!
35
Jgek L 9 лет назад
что то даже медичка не возбудила ((
Показать ещё 24 комментария (из 28)
Показать ещё

На что жалуетесь?