FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина даже не пыталась посмотреть по сторонам Трамвай насмерть сбил многодетную мать в Новосибирске. Женщина... 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир 18 потрясающих снимков, которые перевернут ваш взгляд на мир Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград За 3,5 года семья Кадыровых получила около 150 наград Нарочно не придумаешь Нарочно не придумаешь Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова случился рецидив рака мозга Почти ослеп: у актёра из «Полицейского с Рублевки» Романа Попова... Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Дети порадовали школьную уборщицу, уходившую на пенсию Суровый камчатский рыбак Суровый камчатский рыбак Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Вспыльчивый житель Новосибирской области напал с ножом на знакомого Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в соцсетях В Госдуме захотели блокировать материалы с матом на сайтах и в... В Салехарде задержали заммэра города В Салехарде задержали заммэра города В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов В Петербурге организованная группа легализовала 5 тысяч мигрантов Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1"
Ленинград город России

Ленинград город России

26436
2
Кто бы сомневался?!
От автора:
Перебирали с супругой документы, нашли наше свидетельство о браке. Родом жена с Санкт-Петербурга, родилась, соответственно, ещё в то время, когда город назывался Ленинградом. А свадьбу играли в столице Чувашии-Чебоксарах, где свидетельство оформляется на двух языках.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
210  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
−973
Старая Гвардия 9 лет назад
>Родом жена с Санкт-Петербурга

Как же достали...
Показать все 8 ответов
27
Шарль Леруа Пьяный Русский 9 лет назад
слышали)рассказывали)
5
Макс 9 лет назад
И хули?????
37
MichaelAnon 9 лет назад
Отголоски Золотой Орды...
−16
Раджеш Кутраппали MichaelAnon 9 лет назад
чуваши потомки булгар.
37
MichaelAnon Раджеш Кутраппали 9 лет назад
а они - часть З.О.
−16
Раджеш Кутраппали MichaelAnon 9 лет назад
такая же, как и весь Улус Джучи.
202
добпый вечер! с вами самарское радио "веселове настроение", с вами светлана макарова и анатолий пригодкин... в ближайшее время////тугулдым////тугулдым бэрмэндэ арлыпак усулым берде//// на юге области + 11// прешенда элэбэр дрынгэстэн милгэабэукер..

примерно так, если на машине через пол-страны
371
cervey256 селянка 9 лет назад
а если проехать с Нижнего в Челябинск, то наверно так и будет.
7
А можно увидеть вариант на русском?
Во-первых нет такой страны Россия. Что уже говорит о недействительности данного документа как на территории РФ так и за её пределами
Во-вторых если уж Ленинград то страна должна быть СССР(РСФСР). Что нам намекает что документ заполнен не достоверно, что может также онулировать его
Если документ в русском варианте не имеет таких особенностей то можно считать забавными особенностями чувашского юр. языка
Показать все 9 ответов
7
Константин Артюшкин cervey256 9 лет назад
Судя по росту знатока ddiissmm можно не париться. Но мне в спб лет 10 назад пришлось документы переделывать. Правда у меня нужно было сменить страну рождения на ссср(
Показать ещё 76 комментариев (из 134)
Показать ещё

На что жалуетесь?