FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей Пытаясь скрыться от полиции убил двух невинных людей 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии В США подозреваемый попытался застрелить полицейского В США подозреваемый попытался застрелить полицейского Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Ротвейлер устроил «перетягивание каната» Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы
Пост для служивших в СССР

Пост для служивших в СССР

31757
1
... портянки как фактор наших побед :)
Метки: Приколы   СССР   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
273
Тригор 8 лет назад
навеял этот пост,мне аромат сушилки ротной.
суровой зимней ночью,лежал наряд по роте,
под гнётом ароматов,в тепле же пребывая.
доколе краткий сон,зефир сапожный не навеял.
56
В армии...да....помню....было дело...
−1
Гайсин Рамиль 10 лет назад
Никогда не предполагал, что придётся опять мотать мотать портянки. Отслужил в советской армии давно. Сейчас занимаюсь туризмом, попал под снежный заряд с мощным ледяным дождем, звучит дико, но это правда. Мокрый насквозь - было две салфетки из микрофибры, намотал как портянки, сверху одел два пакета полиэтиленовых, башмаки то сырые и пока ещё живой.:-) Портянки - наше все!
4
Олег Голиков 10 лет назад
Что, уже началась блокада - Рейтинги нельзя повышать?
4
Олег Голиков 10 лет назад
Дал комментарий по поводу портянок, а также глупости и тупости нашей внутренней политики кадру с фото Путина после чего я лишен права голоса. Здесь тоже самое или как? Я в замешательстве!
150
Роман Казаков 10 лет назад
после того как пришли тупые духи в роту, которые не умели стирать и зашивать носки, всех снова переодели в портянки. был эпизод воспротивиться этому негуманным но действенным методом - дедушки устроили длительную пробежку с целью появления кровавых мозолей на неокрепших и нежно-гражданских ножках духов, чтобы снова вернули носки. однако мудрое командование эффективно своей непредсказуемостью - носки разрешили снова, но только при условии если они надеваются под портянку. а это совсем неудобно. в итоге портянки снова прижились и проблемы исчезли.
аналогичный подход был применен и при отказе от берцев - время приведения дежурного подразделения антитеррора из-за берцев резко увеличилось, появился грибок (чуханские духи и просто малосознательные личности гигиену не соблюдали), и прочие минусы. ввели родные укороченные морпеховские сапожки и все стало хорошо )))
4
Олег Голиков Ебардей Гордеевич 10 лет назад
Надо было проверить обувь. Наверняка обувь у многих была больше на размер, поэтому и натерли.
Показать ещё 47 комментариев (из 259)
Показать ещё

На что жалуетесь?