FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна российского паспорта В МВД опровергли информацию о разработке нового дизайна... У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть обшивки У Superjet-100 сразу после взлёта из аэропорта Москвы отпала часть... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без билетов Группа приезжих попыталась воспользоваться пригородным поездом без... Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился Обидчивый мигрант отказался продавать шаурму и поплатился В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать свою крутость В Москве парень решил произвести впечатление на девушку и показать... Мужчина пришёл на помощь коту Мужчина пришёл на помощь коту Кот узнал, что умеет плавать Кот узнал, что умеет плавать Старый пёс рад видеть хозяина Старый пёс рад видеть хозяина Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Забавная реакция людей в аэропорту на высокую стюардессу Мужчине не оценил шутку жены Мужчине не оценил шутку жены "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь 250-летия армии США "Будто военнопленные": в сети раскритиковали парад в честь... Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут русские женщины достали вилы Подошли к берегу, высадили десант и велели подчиниться. Но тут... Парни спасли сову, заблудившуюся в море Парни спасли сову, заблудившуюся в море В Зеленограде мигранты угрожали  отрезать уши детям В Зеленограде мигранты угрожали отрезать уши детям Непростая жизнь пса в доме с двумя котами Непростая жизнь пса в доме с двумя котами "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США пенсии выше, чем у россиян "Люди копят деньги сами": Ирина Роднина объяснила, почему в США... Под Новосибирском  мужик устроил представление на дороге Под Новосибирском мужик устроил представление на дороге
Деревенские хакеры

Деревенские хакеры

45394
1
Друг разрабатывает и внедряет умную электронику для разных сервисов. Недавно делал на заказ оплачиваемую "водоколонку": используется в деревнях, селах, там где надо раздавать воду.
Метки: Водоколонка   Приколы   Юмор   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
236  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
71
nuxfic 9 лет назад
А когда мы начнем платить за воздух?
148
Александр Ntvl 9 лет назад
Мой любимый фильм!
101
SanitarBS 9 лет назад
ключи от домофонов прикладывали, что в наличии имелись.. проездом кому то вода потребовалась.. а там вон чаво..
148
Александр SanitarBS 9 лет назад
работал я как-то по поселкам... и тут вода кончилась, а рядом магазинов нет, есть только колонка... я качаю-качаю, а воды нет... растроился, тут подошла женщина и сказала:" колонка поршневая, надо туда воды налить и она воду накачает в 1000 раз больше." Я сказал что нет воды... она была с ведром (видимо за водой шла), усмехнулась, налила туда воды, и себе набрала и я воды набрал... А вы с электроникой, чипы, чипы!
6
neutral evil Infineon 9 лет назад
Если у вас есть возможность поставить и использовать такой тип насоса - вам повезло. Все зависит от местности. Довелось быть в селе с населением под 1000 человек - из четырех рабочих скважин только одна давала нормальную воду и обеспечивала приемлемы дебит.
141
Александр Боевой Бобр 9 лет назад
Так эти говнюки сделали колонку и требуют за неё платить. Гандоны. А слабо водопровод провести было?
−38
Alex_b 9 лет назад
да враки эт все.. в России бы утащили и колонку, и замки с девайсами. на утро бы обнаружился бы только столб воды.
11
zlobinnn 9 лет назад
Тогда так-ОБМАН.
11
zlobinnn 9 лет назад
[мат]. Чес слово.
Показать ещё 48 комментариев (из 199)
Показать ещё

На что жалуетесь?