FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге 10-летняя спортсменка демонстрирует мастерство в кикбоксинге Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Самая быстрая реклама спортклуба в Бийске Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Мужчина спас вмерзшего в лёд лебедя и забрал его на зимовку Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Японцы придумали, как привычную аудиосистему превратить в тряпку Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему годы летят быстрее с возрастом Время ускоряется не только в физике: научное объяснение, почему... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю 22 примера счастливых мурлык (и не только) в плюшевом банановом раю На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии На улицы Петербурга вышли первые уборщики из Индии Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи Суперчеловек от 60 граммов капусты: разбираем хайп про кимчи От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России От "кирпича" до налога: что ждёт владельцев смартфонов в России Пролёт на красный ценой в 6 жизней Пролёт на красный ценой в 6 жизней В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры устраивали стримы с избиением девушек В Екатеринбурге полицейские накрыли бар, в котором треш-блогеры... Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий Умер народный артист России Анатолий Лобоцкий После Лувра грабители добрались до сокровищ Наполеона в Бельгии После Лувра грабители добрались до сокровищ Наполеона в Бельгии Голодные камни Эльбы и их мрачные тайны Голодные камни Эльбы и их мрачные тайны Ред-Рок-Кули: марсианские сферы в прериях Канады Ред-Рок-Кули: марсианские сферы в прериях Канады
Как кинуть разом кучу народа - Сдаеш машину на ремонт

Как кинуть разом кучу народа - Сдаеш машину на ремонт

32052
5
В Иркутске арендатор автосервиса набрав в ремонт около 15 машин, собрав предоплату с клиентов, заняв денег у всех, кого знал и подав 2 чужих авто пустился в бега.
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
11
User_984950 10 лет назад
Предоплата за работу в сервисе... :)))))) Это у Вас там нормальная практика?
223
___LEX___ Чудогосподня 10 лет назад
Бесполезно. У меня знакомый за драку в федеральном розыске был. Ни родители ни знакомые не знали. Служил по контракту в армии. Спустя два года как то случайно обнаружилось, что его разыскивают.
−262
Сергей 10 лет назад
Боже за 1 миллион пуститься в бега, совсем [мат]. Чуть больше 10 000 долларов. Бедные люди.
Показать все 6 ответов
246
−262
Сергей Сим 10 лет назад
стихослов - [мат]
102
Георгий 10 лет назад
Те же люди, и та же страна - полная идиотов доверчивых
−262
Сергей Big Ben 10 лет назад
пострадавший?
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?