FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Если бы Джеки Чан снялся в комедии "Операция «Ы»" Подростки избили двоих мужчин в Москве Подростки избили двоих мужчин в Москве Некоторые западные компании заставляют кандидатов оскорблять Ким Чен Ына во время собеседований Некоторые западные компании заставляют кандидатов оскорблять Ким... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую пассажир вытолкнул из вагона, дала интервью «Прогнозы врачей сейчас не особо хорошие»: проводница, которую... Китайский самоучитель русского языка Китайский самоучитель русского языка Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Трогательный момент: слонёнок знакомится с родственницей Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют невероятные рефлексы Игрок американского футбола и пилот Формулы 1 демонстрируют... В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя В Пермском крае школьник с ножом напал на учителя Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Рамзан Кадыров получил медаль «За вклад в развитие науки» Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного дома в Бретани Два валуна, одна крыша и судебный иск: история самого неудобного... Коровы радуются свежей траве после зимы Коровы радуются свежей траве после зимы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8 исторических фактов, в которые трудно поверить, но они правдивы От недовольного воскресшего до обезболивающих скатов: 8... NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за пределами Земли NASA опубликовало первое в истории фото с затмением Солнца за... Выглядит жутко Выглядит жутко Красивые кадры  работы зимника "Арктика" в Якутии Красивые кадры работы зимника "Арктика" в Якутии Самая большая сколопендра в мире⁠ Самая большая сколопендра в мире⁠ 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только 35+ прелестных сплюшек в позе «мордой в подушку» и не только
 Прокачай свое чувство ритма! Невероятный уличный музыкант Дарио Росси

Прокачай свое чувство ритма! Невероятный уличный музыкант Дарио Росси

8780
1
3
Итальянец Дарио Росси c помощью ведер, кастрюлей, сковородок, ковшей и других железяк создает невероятно мощное звучание живого техно на улицах крупнейших городов мира. Тот самый случай, когда дело не в дорогом и навороченном инструменте, а в умении!

Источник: Facebook (запрещён в РФ)

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
16  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−204
не сотвори себе кумира
275
Дима Жадовец 10 лет назад
Бедняга, никто его играть с собой не берёт в группу, вот и пытается реализоваться на людях.
275
Дима Жадовец Zinovy Itskovich 10 лет назад
Я не об этом, стиль у него какой - то к электронике, а если б направил себя на изучение музыкальных направлений, к джазу, блюзу,року, металлу, с его умениями вышел бы толк. Техника есть, но стиль - электронные ритмы. Я сам самоучка, играю на барабанах, хвастаться особо нечем. В школу начал ходить, руки поставили, удар тоже, дали "хлеб" для барабанов, т е основы из чего можно дальше развивать, это изучение двоек, троек, восьмых, шестнадцатых, про парадидлы, рудименты рассказали и тд. Много рассуждать не буду, ибо не супер игрок. зависти нет, есть ощущение, что человек не в том направлении ритмачит.
79
Horza 10 лет назад
Да ну - хрень полная, из тех кто играет на "кастрюлях" есть и покруче перцы. А тут биты простецкие до безобразия, и он пркатически не меняет bpm. Кароче в топку.
388
MakoHunt 10 лет назад
ОЧЕНЬ КРУТО! ЖЖеТ ТовариСЧ!
191
Сергей Сергеев 10 лет назад
Мощьно, мне как рейверу со стажем ))) - очень понравилось
Показать ещё

На что жалуетесь?