FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Нории Хамы - удивительные древние машины, пережившие империи Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому народу Наталья Касперская о вчерашнем ударе Роскомнадзора по российскому... 33 прикола 33 прикола Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии Фотограф помогает модели выбрать удачные позы для фотосессии 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 30 примеров магии парейдолии в обычных вещах 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят даже ледяное сердце 25+ обаятельных пёсиков, которые поднимут настроение и растопят... Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft Запретить нельзя настроить: чиновники задумались о Minecraft По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт Колобка По сусекам теперь по ГОСТу: в России официально утвердили рецепт... В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан В Бразилии легкомоторный самолет рухнул на ресторан Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китаянка заподозрила измену мужа и повисла на прицепе его машины, чтобы проследить за ним Китаянка заподозрила измену мужа и повисла на прицепе его машины,...
Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

6421
30
Итак, выкладываю обещанный пост про ремонт в спальне. Грезилась мне кирпичная стена, вот прям очень хотелось. И так как когда-то мне пришла идея, прямо скажем, далекая от гениальности, сделать спальню розовой, было решено менять именно ее. Знаете как быстро надоедает розовый цвет? Я теперь знаю )))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Gennadiy Bunin 10 лет назад
Истинно говорят "Хочешь сделать хорошо сделай сам"
Показать все 10 ответов
39
Сергей Сергеев 10 лет назад
Стены в этом помещении должны быть стёгаными ))))))))))
115
Сергей 10 лет назад
Ну, желаю сбычу мечт...
61
Luqween 10 лет назад
А мне очень понравился результат - лаконично и мило, а "сбыча" мечт... Слово хоть и не существует в русском языке, но успешно применяется для придания этому выражению ироничного оттенка, поэтому вполне годится для такого заголовка.
42
Олёна 10 лет назад
Если честно, то напоминает номер гостиницы. Не хватает ярких элементов, слишком пресно, нет уюта. (моё личное мнение) Но в целом, конечно же молодцы, для первого опыта просто отлично, а рукастый муж это вообще здорово.
302
dimahonda 10 лет назад
Молодцы
45
Дмитрий 10 лет назад
прежде чем писать высеры,своё что нибудь сделайте и выложите. А то "я бы так сделал... сяк..." Люди старались,для СЕБЯ делали, а не для кого то.
−280
Бабец декораторством развлекалась? Тогда всё ясно.
−280
Я это к тому, что стена получилась как в сортире на деревенской автостанции, когда селяне пальцы об стену вытирают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
185
John Yasmin 10 лет назад
Ясмин, дураки они и не понимают ничего. Со сбычей! Вы молодцы :)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?