FISHKINET
Опасная весна: хроника происшествий Опасная весна: хроника происшествий В столичном торговом центре произошла массовая драка В столичном торговом центре произошла массовая драка «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила кавалера за отказ в оральных ласках «Делай языком то, что Шаман с Байкалом»: петербурженка избила... Как мужчина преобразил хуторское жильё за 106 тысяч рублей Как мужчина преобразил хуторское жильё за 106 тысяч рублей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так За дрифт на дорогах общего пользования теперь делают вот так 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения коллективного разума 12 штуковин, которые невозможно опознать без подключения... В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка В Петербурге прохожие поймали выпавшего с десятого этажа ребёнка Кролик и кот доминируют друг над другом Кролик и кот доминируют друг над другом Последний рабочий день парагвайца Последний рабочий день парагвайца Странный монолог в пункте выдачи заказов Странный монолог в пункте выдачи заказов Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Трехэтажное здание обрушилось на юго-востоке Москвы Последний секрет Бамианских Будд Последний секрет Бамианских Будд Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Житель Белгородской области отказался подвезти губернатора Прохожий спас мужчину из горящей машины Прохожий спас мужчину из горящей машины В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и спасли его в последнюю секунду В США лыжники заметили мужчину, полностью погружённого в снег, и... Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Беспилотное такси в Шэньчжэне: поездка без водителя Довыпендривался и друзей подставил Довыпендривался и друзей подставил Страшные сказки Страшные сказки
Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

Сбыча мечт, или кирпичная стена в интерьере спальни

6420
30
Итак, выкладываю обещанный пост про ремонт в спальне. Грезилась мне кирпичная стена, вот прям очень хотелось. И так как когда-то мне пришла идея, прямо скажем, далекая от гениальности, сделать спальню розовой, было решено менять именно ее. Знаете как быстро надоедает розовый цвет? Я теперь знаю )))
×
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−2
Gennadiy Bunin 10 лет назад
Истинно говорят "Хочешь сделать хорошо сделай сам"
Показать все 10 ответов
39
Сергей Сергеев 10 лет назад
Стены в этом помещении должны быть стёгаными ))))))))))
115
Сергей 10 лет назад
Ну, желаю сбычу мечт...
61
Luqween 10 лет назад
А мне очень понравился результат - лаконично и мило, а "сбыча" мечт... Слово хоть и не существует в русском языке, но успешно применяется для придания этому выражению ироничного оттенка, поэтому вполне годится для такого заголовка.
42
Олёна 10 лет назад
Если честно, то напоминает номер гостиницы. Не хватает ярких элементов, слишком пресно, нет уюта. (моё личное мнение) Но в целом, конечно же молодцы, для первого опыта просто отлично, а рукастый муж это вообще здорово.
302
dimahonda 10 лет назад
Молодцы
45
Дмитрий 10 лет назад
прежде чем писать высеры,своё что нибудь сделайте и выложите. А то "я бы так сделал... сяк..." Люди старались,для СЕБЯ делали, а не для кого то.
−280
Бабец декораторством развлекалась? Тогда всё ясно.
−280
Я это к тому, что стена получилась как в сортире на деревенской автостанции, когда селяне пальцы об стену вытирают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
185
John Yasmin 10 лет назад
Ясмин, дураки они и не понимают ничего. Со сбычей! Вы молодцы :)
Показать ещё 16 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?