FISHKINET
Новые российские праздники Новые российские праздники Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Смешные картинки Смешные картинки Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Екатерина Мизулина и SHAMAN официально стали мужем и женой Сдал нарушителя полиции Сдал нарушителя полиции Реакция опоссума на своё отражение в зеркале Реакция опоссума на своё отражение в зеркале 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и даже немного больше 20 одухотворённых мастеров дзена, которые знают о релаксе всё и... Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора с 1 декабря Автодилеры продемонстрировал новые цены после введения утильсбора... Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Девушке пришлось доказывать, что она весит больше 100 килограммов Праздничные роллы «Селёдка под шубой» Праздничные роллы «Селёдка под шубой» "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли приговор банде, обворовывавшей дальнобойщиков в стиле "Форсажа" "Мама, папа, я - криминальная семья": в Красноярском крае вынесли... Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах молодёжь на заводы Депутат предложил отправлять разгуливающую в торговых центрах... "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды "Курьер это не трактор": записка клиентам от доставщика еды Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя автобуса, в котором утонули семь человек Пять лет колонии получил начальник, допустивший к рейсу водителя... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста Полиция насмерть сбила катившего посреди дороги скейтбордиста
Никто не любит непрошенных гостей: операция по извлечению осиного гнезда из земли

Никто не любит непрошенных гостей: операция по извлечению осиного гнезда из земли

15326
1
1
Пишет Боб Браун: В этом видео я раскапываю гнездо осы германской (Vespula germanica) для своего исследования. За моими плечами уже много лет опыта и я использую специальное оборудование и экипировку, но все равно получаю укусы, поэтому, пожалуйста, не пытайтесь выкопать гнездо самостоятельно! Как вы можете заметить, эти осы защищают свое до последнего.

Источник:

Метки: Видео   гнездо   насекомые   осы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
81
А меня осы один раз выручили. Были они какие-то агрессивные и пришлось поставить ловушку\пластиковую бутылку с вкусняшкой на дне. Набилось их туда за день тьма. А ночью сынулька соседский пьянку устроил. Терпели долго. В час вызвали полицию. В два еще раз позвонил в полицию и получил ответ что вас много, а экипаж один. И тут вспомнили про бутылочку с осами. И як гранату ему за забор. Матюги были знатные. Как вспомню - сразу тепло на душе.
437
go554 10 лет назад
я обошелся восемью ведрами кипятка. Раскочегарил баню (бак 180-литровый), довел до кипения, взял 2 ведра и быстро, за 4 ходки сбегал туда-сюда.
Потом раскопал - ни одна тварь не выжила. Они аж прозрачными стали, когда сварились
140
Armatur 10 лет назад
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−16
Показать ещё 5 ответов (из 7)
372
wildjeger 10 лет назад
а я осам фаир шоу устраивал

Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
498
Konstantin 10 лет назад
Пришёл- разорил,вернулся- потравил. Ещё и на видео снял. Вот козлина...
457
Dmitry 10 лет назад
Жестяная жесть! Я надеюсь, этот тип предварительно объявил эвакуацию всех близлежащих районов?
334
Vova 10 лет назад
Я рискну предположить, что этому человеку просто нравится ковыряться в земле. Долго и опасно для окружающих.
Я ликвидировал гнёзда ос либо до их пробуждения утром, либо уже после того, как они ложились спать. Брал шприц и потихоньку заливал в гнездо растворитель. С первого раза результат 100%.
Могу предположить, что у буржуев запрещено лить растворитель куда бы то ни было. Но тогда бы я просто взял отраву для насекомых и делал бы тоже самое.
47
Андрей 10 лет назад
теперь там пройти просто так ни кто не сможет!
Показать ещё 26 комментариев (из 49)
Показать ещё

На что жалуетесь?