FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Работяга, предприниматель и чиновник:   разница в ответах на одни и те же вопросы Работяга, предприниматель и чиновник: разница в ответах на одни... Правительство предложило лишить детей мигрантов права на «бессрочное» иждивение Правительство предложило лишить детей мигрантов права на... Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Мужчина назвал пять слов, которые раздражают его в людях Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом без ручки» в Италии Конфискованное судно Мельниченко стало самым дорогим «чемоданом... Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком нокаутировал соперника Японский боксер пропустил около 40 ударов, а затем одним хуком... Женщина спасла замёрзшего снегиря Женщина спасла замёрзшего снегиря Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Подборка простых и потрясающих фотографий эпохи СССР Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Как СССР отучил пиратов захватывать советские корабли Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Попытка драки в Остине закончилась мгновенным арестом Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Люди с такой выдержкой, о которой говорят: не увидишь — не поверишь Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Выдра показывала, как ловко передвигаться по снегу Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Видео-подборка: забавная реакция животных на обморок Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь самостоятельно Девушка съехала от родителей и удивилась, сколько стоит жизнь... Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Как найти радость в жизни: лес, палка и немного времени для себя Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью Спор в родительском чате закончился сломанной челюстью “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев “Точно запомнят“: тренировка малышей умилила казахстанцев Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности найти вещи в шкафу Учёные доказали, что мужчины не виноваты в своей неспособности...
Полковник Фишинг и прочие пироги

Полковник Фишинг и прочие пироги

32339
1
Раз в неделю мне объясняются в любви отставные сорокалетние полковники американской армии. Раз в месяц кто-то завещает мне 8 миллионов долларов.

Источник:

Метки: мошенники   обман   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
ПавелШалюгин 10 лет назад
КЭП заботится о тебе
33
Тамара 10 лет назад
И какой профит был от пирогов счастья и чайных грибов?)
Я имею ввиду по аналогии с мошенниками
115
Анна 10 лет назад
Мне раз в неделю приходит смс типа от мобильного оператора с предложением отправить ответное смс и принять участи в розыгрыше. В конце сообщения всегда неприметная фраза: 12 р. В день.
33
Тамара Misanthrop 10 лет назад
Фу,зачем так грубо..
Лучше поделитесь историей чайного гриба, причиной его популярности в народе. И что за секрет пирога счастья?
Комментарий удален
−13
115
Анна Руслан 10 лет назад
Я тоже не поняла, в чем развод))
Показать ещё 42 комментария (из 91)
Показать ещё

На что жалуетесь?