FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Лесной кот: никогда не подбирайте котят в лесу Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике Женский ответ китайцам, любящим летом обнажить живот на публике В Москве турист пытался силой отбить девушку у иностранца В Москве турист пытался силой отбить девушку у иностранца Смешные картинки Смешные картинки В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова В России могут запретить фильмы Алексея Балабанова Одна на дискотеке Одна на дискотеке "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что теперь находится в своей лучшей форме "Живые мощи": девушка похудела на 20 килограммов и уверяет, что... Оригинальный способ поймать королевскую кобру Оригинальный способ поймать королевскую кобру Синхронный танец девушек Синхронный танец девушек Британский тревел-блогер посетил Смоленск Британский тревел-блогер посетил Смоленск Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену Тигр перепрыгнул через ограждение зоопарка, чтобы напасть на гиену В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам В соцсетях набирает популярность тренд с видеозвонками к кошкам К зиме готов: медведь зажировался К зиме готов: медведь зажировался "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить в школах количество детей приезжих "Один класс - один ученик-мигрант": депутаты предложили сократить... Мощный замес на трассе Мощный замес на трассе Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Пассажиры избили таксиста и угнали его машину Продавец родился в рубашке Продавец родился в рубашке В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами В Саратовской области физруки устроили кулачный бой между школами
Попытавшийся застрелиться в бассейне физик поставил новый опасный эксперимент с шар-бабой

Попытавшийся застрелиться в бассейне физик поставил новый опасный эксперимент с шар-бабой

28512
3
Норвежский учёный Андреас Валь, хорошо известный вам по эксперименту с выстрелом себе в живот в бассейне , записал на видео новый опасный эксперимент, посвященный демонстрации ещё одного закона физики. На этот раз он показал действие закона сохранения энергии с помощью шар-бабы, которая приблизилась на опасное расстояние к его лицу.

Источник:

Метки: Видео   физики   эксперименты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
131  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−348
Учитель отомстил ученице, коварный план
41
Alexander Gordon 10 лет назад
Предлагаю направить этот законопроект в Думу
142
Этот чувак свою долю найдёт!
413
kmplay 10 лет назад
закон сохранения энергии. в следствии этого дурацкого закона мы все еще ни как не можем создать вечный двигатель.
9
mavr 10 лет назад
И что, в первом случае шар толкнул, а во втором просто отпустил, коперфильд хренов
457
Evgen Grablinski 10 лет назад
Со стрельбой в бассейне = изобретение велосипеда. Такой эксперимент проводили все кому не лень много раз до него. И этот мега прорыв сродни открытию двери.
337
vha 10 лет назад
а если бы цепочка в нужный момент оборвалась...
Показать ещё 29 комментариев (из 105)
Показать ещё

На что жалуетесь?