FISHKINET
Хватамба на Авито: скидки людям от людей Хватамба на Авито: скидки людям от людей Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в провинции Хэйлунцзян Жуткое нападение амурского тигра на человека попало на камеры в... Боль того стоила: преображение девушки после операции по исправлению прикуса Боль того стоила: преображение девушки после операции по... Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Попытка знакомства закончилась жестоким ударом Большая тарелка улыбатора Большая тарелка улыбатора Китайские девушки на военном параде в Пекине Китайские девушки на военном параде в Пекине Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без пары Директор гимназии пригласил на танец девочку, которая осталась без... Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию вместе с мамой Самокатчика, прокатившегося по встречке, доставили в полицию... Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство Китайский художник делает из «воздуха» настоящее искусство От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй нашего мира, в которые сложно поверить От турецкого Человека-паука до многоженца-рекордсмена: 10 историй... Неожиданная трагедия во время футбольного матча Неожиданная трагедия во время футбольного матча Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Карл Вильгельм Шееле – гений, которому всегда не везло Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Репетитор из Ростова зарабатывает 400 тысяч рублей в месяц Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать президентом Ирландии Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор официально объявил о желании стать... Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния Фотограф заснял редкую тибетскую лису с близкого расстояния В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо в детскую песочницу В Подмосковье приезжая высыпала пакет с отходами своего кота прямо... Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о неожиданных особенностях жизни в разных странах Культурный шок: пользователи поделились честными наблюдениями о... Популярная у москвичей передержка для собак оказалась «концлагерем» для питомцев Популярная у москвичей передержка для собак оказалась...
Американка нереально красиво поёт песню на русском языке

Американка нереально красиво поёт песню на русском языке

Лора Хеллебуш исполнила удивительный кавер на песню Сергея Губанова - Синий карандаш. Знание языка от поющей американки поразит вас!

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
222  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
8
Маргарита 10 лет назад
Голос красивый) мне понравилось)
0
Виктор 10 лет назад
Поет хорошо, голос есть, однако некоторые моменты в песне дают понять, что она не понимает о чем поет! например она поет СИНИЙ СЛОВНО "БЕРЁЗА", думаю по тексту там "бирюза", а так же созвучные "на" и "но" которые меняют смысл текста. Но всеравно молодец!
18
Igor Ko 10 лет назад
да было дело и кондализа черная песни у пионерского костра пела и даже нуландша борщь варила морякам где то на корабле а потом все опа как перевернулось
73
Василий Иванович Igor Ko 10 лет назад
А нуландша ещё и материться научилась...
18
Igor Ko Василий Иванович 10 лет назад
да там морячки походу поизвращались что она люто ненавидит нас
3
turist 10 лет назад
А мне понравилось
7
Анна Сергеевна 10 лет назад
Приятная и жизнерадостная девушка. Я знаю одну француженку, которая говорит с "легким" акцентом, слегка шепелявя. У девушки музыкальный слух и есть способности. Плюс постоянная практика. Неудивительно.
97
шизгара 10 лет назад
милая девочка. строй чуть нарушен. не?
−7
Андрей 10 лет назад
Американка говоришь. А стены по советски покрашены, и рамы деревянные в масляной краске.
10
Алексей Смирнов Андрей 10 лет назад
тоже хотел написать
16
Дмитрий 10 лет назад
красава!!
121
ARGO_BCEM_B_ZADNICU 10 лет назад
Если бы все американцы были таким же милыми и добрыми, мир был бы совершенно иным.
121
ARGO_BCEM_B_ZADNICU woo 10 лет назад
Согласен, меняем слово американци на политики:)
18
Igor Ko woo 10 лет назад
нормальные пока не на госслужбе а кондализа и нуландша так тоже может могут спеть ???? их учили
80
ELENA 10 лет назад
)))) Со знанием того,о чем она поет!!!Может,корни русские?
Показать ещё 27 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?