FISHKINET
Движемся в стороны всеобщего единения Движемся в стороны всеобщего единения Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за замечания, к 17 годам колонии Столичный суд приговорил Шахина Аббасова, убившего байкера из-за... Эффектный финал посиделок с девушками Эффектный финал посиделок с девушками Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Девушка пытается выпить три рюмки и не сморщиться Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Полицейский рейд на на мигрантов в Санкт-Петербурге Вселенная услышала просьбу девушки Вселенная услышала просьбу девушки Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Женщина в поисках щедрого спутника для серьёзных отношений Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью Две девушки впечатлили публику невероятной пластикой и выносливостью «С Божьей помощью»:  священник одной рукой поднял штангу 200 кг «С Божьей помощью»: священник одной рукой поднял штангу 200 кг Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Местный молочный продукт привлёк внимание туристов из России Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана Глобстеры – таинственные бесформенные призраки океана "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города, недовольным платными парковками "Еще одна обиженка!": депутат из Мытищ нахамила жителям города,... Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Домашние задания XIII века: реакция девушки на исторический факт Ещё один "заколдованный" перекрёсток Ещё один "заколдованный" перекрёсток Мелкие «храбрые» собачки против гигантов Мелкие «храбрые» собачки против гигантов В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице В Сургуте благодарный пациент устроил концерт в больнице Как выглядит лысый енот Как выглядит лысый енот "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места не дочитает": пользователи обсуждают пасхалки в курсовых "А втулку мы сделаем деревянной, потому что никто до этого места... Как происходит проверка полицией в Бразилии Как происходит проверка полицией в Бразилии
Роды

Роды

22845
1
Бабулька звонит в ОСМП и говорит: у нас тут роды уже 3 час, помогите!
Естественно, бригада укомплектовывается по высшему разряду, приезжает... Дело было в пригороде, ехать не особо далеко.
Метки: Приколы   Юмор   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
98
Valdemaras Orlauskas 10 лет назад
Молодцы - вошли в положение!
269
Lui XIV жорик 10 лет назад
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Комментарий удален
261
Показать все 6 ответов
326
Валерия Данияр Жумадилов 10 лет назад
Карета скорой помощи помогает разродится коровке - и пусть весь мир бессердечных людишек подождет со своими проблемами))
Комментарий удален
−50
208
КириллИванов MATPOC 10 лет назад
А, это уже вопрос не к фельдшеру и бригаде, а высшему руководству, какой редьки у нас такая медицина. А так, Девчушки молодцы!
237
Саша MATPOC 10 лет назад
насчет смерти/ травмы роженицы или младенца - роды - это естественный процесс, так вот, в принципе, они возможны и без участия медиков, если только нет каких-либо осложнений(обвитие пуповины, выход плода ногами вперед, поперечного предлежания). опять же, бабуля могла все описать так, что роды якобы у "реальной" роженицы - вот они и поехали, приехали - увидели подобную фигню - вызовов нет - чисто по человечески помогли и уехали. вот и все.
464
Naliria Art MATPOC 10 лет назад
Полностью согласна, сами пишут какие молодцы, помогли, пока кого то не коснулось. Вот не доехали бы к родственнику , мол извините, корову спасали, 100500 жалоб в минздрав настрочили.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
Показать ещё

На что жалуетесь?