FISHKINET
Подарок тем, кто устал от домашней рутины Подарок тем, кто устал от домашней рутины Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы Девушка хотела милое видео, но у парня были другие планы «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за полёта в эконом-классе «Не рождена для этого»: дочь Бони устроила истерику из-за... Поход в баню пошёл не по плану Поход в баню пошёл не по плану Грозное рысиное мяу Грозное рысиное мяу Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца Воспитательница поддерживала детей во время праздничного танца В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей В Краснодаре у бывшего начальника УМВД изъяли активы на 3 млрд рублей 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций 5 нелепых финалов великих империй и цивилизаций Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Имеет ли право охранник проверять ваши сумки на выходе из магазина Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении учеников, могли оклеветать Молодую учительницу, задержанную по подозрению в совращении... Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку Госдума устранила пробел в норме о наказании за тонировку "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х "Имба из 2006 года": вспоминаем разнообразие мобильников начала 2000-х Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Адам Кадыров прокомментировал поножовщину в подмосковной школе Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Хотела мотивационную тату — получила ошибку переводчика Косатка: убийцы синих китов и белых акул Косатка: убийцы синих китов и белых акул Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у хозяйки Бойцовые собаки насмерть загрызли домашнего питомца на глазах у... Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Японский котёнок отказался подписывать документы на "усыновление" Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Жизнь Советского Ростова-на-Дону в 60-е годы Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям Владимир Путин озвучил послание будущим поколениям
Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

Сенатор Игорь Морозов заявил, что Греф — «конченая скотина»

17904
2
Сенатор назвал главу Сбербанка «конченой скотиной»
Метки: Греф   мороз   сенаторы   скотина   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
37
небо Славян 10 лет назад
Теперь этот сенатор Игорь Морозов, как честный человек должен застрелиться. Просрали они шальные нефтедоллары на Олимпиады и астрономические гонорары Футбольным тренерам, вместо того, чтобы развивать производство. Теперь стыдно чинушам быть дауншифтерами, а Поделом.
418
Сергей 10 лет назад
Поддерживаю!!!!
189
London45 10 лет назад
Друг работал сомелье в одном из ресторанов Москвы, рассказывал как Греф на обед 50к тратил, на покушать и чай охране. Это было года 4-5 назад
447
макс Бонд 10 лет назад
согласен с Морозовым,это еще та скотина кули его еще держат? по его распоряжению в нулевые стапеля для подводных лодок резали, продавали или меняли на жевательные резинки в Китай вагонами,сучара америкосовская
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1503
Андрей Т макс Бонд 10 лет назад
потише на верожах вата, это корешь путена) Смотри как бы тебя на стапеля не пустили.
24
Просто уменьшился бюджетный пирог, на всех не хватит. Вот и началась грызня. А поцреотам радоваться нечего - про народ здесь никто не говорит. Он затянет пояса потуже. Ну и хрен с ним, перебьется.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−223
142
Согласен Сбербанк выдает кредиты юридическим лицам не благодаря Грефу - но Вопреки!!! - да к тому же он гей!
20
Pavel Nenahov ПавелЛистопадов 10 лет назад
Да ладно, ты серьёзно?!!! Грефушка-петушка?!
142
ПавелЛистопадов Pavel Nenahov 10 лет назад
Дык - погугли - коль не веришь?!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−3
Сан 10 лет назад
Все они из одного стойла. В том числе и сам Морозов...:)
Показать ещё 32 комментария (из 271)
Показать ещё

На что жалуетесь?