FISHKINET
Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Как новосибирские врачи спасли девушку от редкой «ловушки» в организме Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Разборки со стрельбой за место в пробке Разборки со стрельбой за место в пробке Настоящий кошмар клаустрофобов Настоящий кошмар клаустрофобов Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в Мурманской области Тарантиновский диалог случился между владельцем катера и нерпой в... В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Обворожительная девушка дружит с гепардом Обворожительная девушка дружит с гепардом Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Два пьяных парня с ножом попытались ограбить пивнушку в Дагестане Штурм подъёма с огоньком Штурм подъёма с огоньком Проверка меткости в тире Проверка меткости в тире В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" Бочковой арбуз Бочковой арбуз
Животные-двойники известных личностей

Животные-двойники известных личностей

92459
21
Говорят, что у каждого человека на Земле существует, как минимум, один двойник. Но, как выяснилось, совсем не обязательно эти двойники - люди... Только посмотрите, как похожи между собой те, кого мы собрали для вас в этом посте.
×

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
430  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
46
Марина Саханова Agris Pontags 10 лет назад
103
Vice Agris Pontags 9 лет назад
Супер, хохотнул в голос в офисе, сразу спросили что со мной?
1
Иван Сухомлинов 10 лет назад
Всё ништяк! Но хохлятских мразейЭ, зря приплели!
46
Ditmar72 10 лет назад
А почему здесь нет свиньи и путина?..
8
Ekaterina Akimochkina Ditmar72 10 лет назад
Потому что свинья сочетается с Порошенко.
97
шизгара 10 лет назад
Борю зря сравнили, он неподражаем в рвотном рефлексе.
97
шизгара Аня 10 лет назад
за то - добрые глаза.)
97
шизгара Аня 10 лет назад
очень сильно на тигру смахивает. но могу и ошибаться.
97
шизгара Балбес 10 лет назад
один в один. голосят тока в унисон.
36
ДмитрийПетров 10 лет назад
филипок павлин а не тигр
109
Анвар Енелеев 10 лет назад
Комментарий удален
−231
61
Елена Садчикова 10 лет назад
Хорька вот взяли и обидели ни за что...
Показать ещё 28 комментариев (из 395)
Показать ещё

На что жалуетесь?