FISHKINET
Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Японцы снова впереди: устройство с движущимся языком Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Главный шахматист мира превратил селфи в повод для скандала Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для достижения целей Девушка рассказала, как использует свою привлекательность для... Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Авиационный парадокс 2026: в этой игре проиграли все Как Советский Союз осваивал Марс Как Советский Союз осваивал Марс Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом журнале видеокомиксов Как снимали шоу "Каламбур": 20 интересных фактов о знаменитом... Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной ошибкой Министр экономики ФРГ официально назвала отказ от АЭС фатальной... Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Удивительная коллекция снимков времен Революции и Гражданской войны Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Пятый элемент. Тогда и сейчас. 1997-2026 Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Мужчина вытолкнул проводницу из вагона поезда Челябинск – Петербург Советский Союз в 1970 году Советский Союз в 1970 году Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для грузовых самолетов Китайский оборонный концерн Norinco создал идеальную замену для... Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Лошадь укусила и ударила ковбоя на соревнованиях в Техасе Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Мужчина спас продавщицу булочной от вооружённого грабителя Драка и погром в салоне оптики Драка и погром в салоне оптики В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к Эвересту В Непале раскрыта масштабная схема мошенничества на маршрутах к... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли? Месть за промысел: как и зачем киты иногда атакуют корабли?
Как российские моряки угоняли авианосец

Как российские моряки угоняли авианосец

27306
9
1
Назван в честь Николая Герасимовича Кузнецова, Адмирала Флота Советского Союза. Построен в Николаеве, на Черноморском судостроительном заводе. Изображение:
Метки: истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
167  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1215
s32nph 10 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать 1 ответ
130
Дмитрий Demon 10 лет назад
Угоняют чужое. А Кузнецов НАШ, его перегоняли.
Зря не забрали всю военную технику с Украины.

А на могиле Ельцина надо туалетную будку поставить.
66
Игорь Гуренко бухгалтер 10 лет назад
им Нуланд печеньки даёт кушать..
49
Александр Bonifatich 10 лет назад
До тебя только дошло?
326
Валерия 10 лет назад
хохлосрач 3...2...1...старт!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−229
artharth arth 10 лет назад
Авианосец строила Украина.
Развал Союза произошел из-за обьявления Россией независимости, а не Украиной.
По соглашению, договорились что имущество, которое находилось на территории новых стран, остается им.
Но России этого оказалось мало, и она оставила себе Байконур, Космическую группировку, ядерное оружие, Черноморский флот, все имущество за рубежом, золото-брилианто-валютный запас СССР.
Все сбережения граждан в Сбербанке
Да забрали себе еще и долги, но долги отдавали годами, золото и валюта не досталось ни одной бывшей республике.
Все начинали с нуля, а Россия с шоколада и при этом всё просрала.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
308
Илья Майор РУС 10 лет назад
Слава морякам североморцам!!!
174
AleXandr 10 лет назад
Да не угнали они этот корабль!Мужики забрали с собой то,что принадлежит им и России!
237
Это еще раз доказывает, что Украина недогосударство.
347
Роман Анатолий Акулинин 10 лет назад
Можно подумать, в то время Россия была "догосударством". Продавалось и разворовывалось все что можно и нельзя.
7
Молодцы мужики!!!
Показать ещё 63 комментария (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?