FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся культурным ограблением Буратино без золотого ключика: как семейный поход в кино обернулся... Самый умный парень на деревне Самый умный парень на деревне Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на «Титанике» Как сложилась бы судьба Джека и Роуз, если бы они оба выжили на... Девушка удивила наглого незнакомца Девушка удивила наглого незнакомца Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из краснодарской школы Бастрыкин взял на контроль проверку высказываний учителя из... Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в Грозном Неспортивное поведение атлета на соревнованиях по вольной борьбе в... 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории 15 архивных снимков, которые рассказывают больше, чем учебники истории «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за угроз спасателям «Да я вас уничтожу тут»: кубанский чиновник лишился работы из-за... Когда работаешь с душой Когда работаешь с душой Судебные приставы возбудили исполнительное производство о принудительном выселении Ларисы Долиной из проданной квартиры Судебные приставы возбудили исполнительное производство о... Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы Видео с Леонардо Ди Каприо вновь разбирают на мемы В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из любых букв и цифр В Казахстане разрешили водителям выбирать автомобильные номера из... Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Баскетболист случайно врезался в девушек во время интервью Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Коровы составили компанию хозяину Коровы составили компанию хозяину Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина Пёс пожевал перчатку с подогревом и чуть не спалил дом хозяина В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" В Эстонии на туристов обрушился "замерзший водопад" У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков У бывшего олимпийца нашли десятки редчайших спортбайков
Как в Канаде чистят дороги

Как в Канаде чистят дороги

15222
1
удобная техника.быстро.
Метки: Авто   Видео   Приколы   сделай сам   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
71  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
40
Константин 10 лет назад
Пиец, вот такого не ожидал. Полминуты -- и снег убран до самого крыльца. Господи, да как же нам далеко до цивилизации...
Комментарий удален
85
5
Леонид Асраров Дмитрий 10 лет назад
Так не на тротуар же а на двор дома, да и тротуары чистят почти каждый день.
141
shaitanbaba Виктор 10 лет назад
Соглашусь на 100%
106
Shaman 10 лет назад
Классное навесное оборудование
72
metsr Михаил 10 лет назад
дп ты что что то я вчера не заметил что он такой же чистый, и позавчера тоже и всю жизнь в Чехове жил и не разу не одного трактора с таким механизмом не видел
415
Пигало-жигало Михаил 10 лет назад
Была вчера в Чехове, нифига там не чисто!
−416
Гоша 10 лет назад
Ну это ж Канада. У нас только бюджеты пилить умеют. Ну еще в сортирах мочить.
5
Леонид Асраров Гоша 10 лет назад
Это часные компании занимаются очисткой частных парковок.
164
увс 10 лет назад
Снега то нет...
5
Леонид Асраров увс 10 лет назад
Это частная компания, им всё равно, им заплатили за ежедневную уборку.
350
Добрый Винни 10 лет назад
А у нас в Алмате в этом году и убирать то нечего...
а так техника зачетная
74
Yevgen 10 лет назад
И солью посыпать не надо, всё убрано.
494
Alex Baldwin Yevgen 10 лет назад
Прожив 4 года в Монреале, могу Вас заверить, сыпят солью раз в 10 больше чем в России! Не зависимо от температуры +1 или -25, все дороги постоянно в говножиже, все машины в говне, и вся ваш обувь соответственно в говне... Мы первую зиму ничего понять не могли, -20, а дороги постоянно мокрые с грязной пленкой или белые от соли ... Убирают хорошо, оперативно, но ... соль - это для них святое!
494
Alex Baldwin pssst 10 лет назад
Не везде, в хороших районах и тротуары чистят, но ... дня через 3-4 после завала ...
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?