FISHKINET
«Прививка от рака» больше не фантастика «Прививка от рака» больше не фантастика Угон автомобиля пошёл не по плану Угон автомобиля пошёл не по плану Нескучное упражнение для взрослых Нескучное упражнение для взрослых "Кормушка для оборотней" "Кормушка для оборотней" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его активов на 2 млрд рублей Бывший глава Верховного суда Адыгеи согласился с изъятием его... 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты прошлого 15 исторических фотографий, которые сохранили любопытные моменты... Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Кошка устроила себе кардиотренировку на эскалаторе в Турции Вех ядовитый Вех ядовитый В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе В одном из ЖК девушка завела курятник прямо у себя на балконе 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! 19 любопытных фактов о мультфильме "Ну, погоди! Кошка принесла больного котёнка в клинику Кошка принесла больного котёнка в клинику Без ДТП. Стадо пешеходов Без ДТП. Стадо пешеходов Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Барханный кот: пьёт кровь вместо воды и ест ядовитых змей Куница помогает своему малышу: трогательный момент Куница помогает своему малышу: трогательный момент «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после протестов из-за блокировки соцсетей «Революция зумеров»: премьер-министр Непала подал в отставку после... Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны Электромобили Mercedes-Benz EQE оказались почти никому не нужны
25 фотографий, доказывающих, что девушку может найти каждый

25 фотографий, доказывающих, что девушку может найти каждый

209295
26
Кто-то проводит всё свободное время в спортзале, стараясь сделать своё тело идеальным, чтобы начать нравиться девушкам, а кому-то для этого вообще ничего делать не нужно. Да, жизнь несправедлива. Вы только посмотрите на этих парней и какие девушки находятся рядом с ними. Волей-неволей задумаешься, что где-то в своей жизни ты свернул не туда.
×

Источник:

Метки: Приколы   девушки   любовь зла   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
525  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
67
Сергей Сергеев 9 лет назад
Дааа,любовь бывает зла...
0
Ivan Shtanov 10 лет назад
А никого не смущает тот факт, что на первом фото Питер Крауч, экснападающий сборной Англии по футболу? С каких пор он попал в один ряд с лохами, которые сфоткались рядом с бабами???
24
Просто Человек 10 лет назад
покажите настоящую пару
121
Anton Suetin 10 лет назад
А что у чуваков с челками??? бррр
7
Evgeny Galeev 10 лет назад
В этом никто не сомневался
122
Андрей 10 лет назад
А что неприемлемо или позорно в этом парнишке? Или возле этой школьницы обязательно должен стоять накачанный жлоб?
59
АнгелинаДоценко Андрей 10 лет назад
мне он тоже нормальным показался)
59
АнгелинаДоценко Artur 9 лет назад
класс!
122
Андрей 10 лет назад
Кто сказал, что девушки тут суперские?? Если худая, волосы прямые (почему-то сейчас это модно) и в темных очках, то она клёвая? Какой "ценитель" красоты установил этот дешевый стандарт? А пацаны ещё своё возьмут.
67
Сергей Сергеев Leon 9 лет назад
Питер Крауч со своей невестой-это реальная пара,кстати...
8
delight 10 лет назад
Из разряда - "Cфоткай меня, типа она моя" :)
11
Anatoly Maslov 10 лет назад
Чёлка у пацанчиков мазевая..вот в чем секрет:))
−28
sergda2015 10 лет назад
ну туловищем не удался, зато может душа хорошая
4
Avis Rara 10 лет назад
Половина фото - банальный фотошоп:)
3
Ogerchuk Lyudmila 10 лет назад
да норм все..... подрастут и ваще будут супер....
Худенькие , толстенькие, все мы разные, зато не скучно
−28
sergda2015 Ogerchuk Lyudmila 10 лет назад
некоторым место на мясокомбинате, некоторых лучше пристрелить, чтоб не мучались.
10
Romas Gribauskas 10 лет назад
да плеа тут почти все фотки пацанов с сестрами старшами)))
409
GrayDiver 10 лет назад
У меня в школьные годы так же было :)
Второй по росту с низкорослых, а девчонки меня любили :)
97
Bender Rodrigez Андрей Кузнец 10 лет назад
Сомневаюсь, что он дождётся вечера. Сожрёт на пляже, после купания...
Показать ещё 39 комментариев (из 492)
Показать ещё

На что жалуетесь?